ФЭНДОМ

От Agent PARAZIT:
От Просто Калинин:
От Agent PARAZIT:
- Сам'- С книгНичего не имею против, но ты же понимаешь, что в любой книге может быть дана неоднозначная точка зрения, а сама информация также может быть устаревшей? Непредвзято писать о современной истории, если ты вообще дойдешь до туда, будет довольно трудно.
Тогда писать своими словами! К счастью, с этим у меня проблем нет.
Это хорошо, наверное, но ты не понял сути. Ты будешь, судя по твоим словам, проецировать ту или иную точку зрения в статьях, а статьи могут быть на довольно щекотливые темы, и без проверенных источников, подчеркну, проверенных источников ты, несомненно, будешь писать спорные вещи.

Я что хочу сказать вообще... Лучше дальше 18 века не иди. Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Уважаемый Агент, я уверен, что люди на википедии, которые пишут своими словами- пытаются проецировать точку зрения, котороя устроит всех (нейтральную), а также как в случае с История вики там будут указаны источник, и авторы, и год издания (как и в википедии), а также я сам определюсь с каким веком мне работать. Не думайте, что моя работа на История вики будет эфемерной)))

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.