Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «Нет, я не собираюсь просить вас снимать кого со статуса, просто на Вікі Спільноти неактив…»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Нет, я не собираюсь просить вас снимать кого со статуса, просто на Вікі Спільноти неактивный администратор, и нужно [[w:c:uk.community:Блог користувача:DDPAT_Knife Series/10 порадів новачкам|этот блог]] переименовать на "10 порад новачкам". И простите что отвлекаю по таким мелочам.<ac_metadata title="Неактивный администратор"> </ac_metadata>
+
Нет, я не собираюсь просить вас снимать кого со статуса, просто на Вікі Спільноти неактивный администратор, и нужно [[w:c:uk.community:Блог користувача:DDPAT Knife Series/10 порадів новачкам|этот блог]] переименовать на "10 порад новачкам". И простите что отвлекаю по таким мелочам.
  +
  +
И если не составит вам никакого труда, отпишитесь заодно в [[w:c:uk.community:Тема:5790/10 порадів новачкам|этой темеъъ?<ac_metadata title="Неактивный администратор"> </ac_metadata>

Версия от 18:09, 18 февраля 2020

Нет, я не собираюсь просить вас снимать кого со статуса, просто на Вікі Спільноти неактивный администратор, и нужно этот блог переименовать на "10 порад новачкам". И простите что отвлекаю по таким мелочам.

И если не составит вам никакого труда, отпишитесь заодно в [[w:c:uk.community:Тема:5790/10 порадів новачкам|этой темеъъ?<ac_metadata title="Неактивный администратор"> </ac_metadata>