Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «Первый заход этого участинка был 14 апреля, я откатил его мусорную правку. Второй заход в …»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
 
Первый заход этого участинка был 14 апреля, я откатил его мусорную правку.
 
Первый заход этого участинка был 14 апреля, я откатил его мусорную правку.
   
Второй заход в ноябре - создание мусорной статьи, состоящей из копипасты из гугл переводчика без малейших правок тектса. Дадьнейшик правок не последовало.
+
Второй заход в ноябре - создание мусорной статьи, состоящей из копипасты из гугл переводчика без малейших правок текста. Дальнейшик правок не последовало.
   
 
Больше никакого учатстия он на вики не принимал. Откуда такое обобщение " И дело в том, что PavelVedi, блокирует всех, кто начинает редактировать на вики. "?
 
Больше никакого учатстия он на вики не принимал. Откуда такое обобщение " И дело в том, что PavelVedi, блокирует всех, кто начинает редактировать на вики. "?

Версия от 10:49, 24 ноября 2019

Первый заход этого участинка был 14 апреля, я откатил его мусорную правку.

Второй заход в ноябре - создание мусорной статьи, состоящей из копипасты из гугл переводчика без малейших правок текста. Дальнейшик правок не последовало.

Больше никакого учатстия он на вики не принимал. Откуда такое обобщение " И дело в том, что PavelVedi, блокирует всех, кто начинает редактировать на вики. "?