ФЭНДОМ

Строка 1: Строка 1:

<div class="quote">От Seregaszezev2005:<br />"Услуга за услугу" = условия? Ты должно быть шутишь. Допустим, это твоя фотка = это НЕ повод для бана, чувак. Извини, всё не так как ты хочешь.</div>

<div class="quote">От Seregaszezev2005:<br />"Услуга за услугу" = условия? Ты должно быть шутишь. Допустим, это твоя фотка = это НЕ повод для бана, чувак. Извини, всё не так как ты хочешь.</div>
Прости, но уже об этом мы беседовали. Ты делаешь это чисто со своей забавы, дабы меня позлить. Бан был за провакаторство ссоре, в очередной раз. Всего доброго, и дождёмся ответа от локальной администрации. А пока ситуация не разрешится, бан истечёт через 2 недели, по сроку а не досрочно.
+
Какие должны быть услуги за авторскую фотографию? Прости, но уже об этом мы беседовали. Ты делаешь это чисто со своей забавы, дабы меня позлить. Бан был за провакаторство ссоре, в очередной раз. Всего доброго, и дождёмся ответа от локальной администрации. А пока ситуация не разрешится, бан истечёт через 2 недели, по сроку а не досрочно.

Текущая версия на 20:16, февраля 16, 2019

От Seregaszezev2005:
"Услуга за услугу" = условия? Ты должно быть шутишь. Допустим, это твоя фотка = это НЕ повод для бана, чувак. Извини, всё не так как ты хочешь.

Какие должны быть услуги за авторскую фотографию? Прости, но уже об этом мы беседовали. Ты делаешь это чисто со своей забавы, дабы меня позлить. Бан был за провакаторство ссоре, в очередной раз. Всего доброго, и дождёмся ответа от локальной администрации. А пока ситуация не разрешится, бан истечёт через 2 недели, по сроку а не досрочно.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.