ФЭНДОМ

Строка 1: Строка 1:

[[Файл:Мояпикча.png|thumb|пруф на авторство картинки.]]Добрый день, я являюсь Администрацией этой вики. Дело в том, что человек вечно меня провоцирует на крайние меры, постоянно язвит, и нарушил моё же авторское право. Картинка что стоит у него на аватарке пренадлежит мне, вот дата и пруф. Неоднократно была просьба сменить, но он не захотел. Не знаю с какой целью он это делал, но просьба о снятии картинки у меня уже была, более чем 2 месяца назад.  Тогда то всё и решили, но я захожу опять, и вижу что он слово не сдержал. Он начал ставить свои условия, и пытаться мне перечить, если-что то скрины этих фраз у меня есть, при надобности скину. 

[[Файл:Мояпикча.png|thumb|пруф на авторство картинки.]]Добрый день, я являюсь Администрацией этой вики. Дело в том, что человек вечно меня провоцирует на крайние меры, постоянно язвит, и нарушил моё же авторское право. Картинка что стоит у него на аватарке пренадлежит мне, вот дата и пруф. Неоднократно была просьба сменить, но он не захотел. Не знаю с какой целью он это делал, но просьба о снятии картинки у меня уже была, более чем 2 месяца назад.  Тогда то всё и решили, но я захожу опять, и вижу что он слово не сдержал. Он начал ставить свои условия, и пытаться мне перечить, если-что то скрины этих фраз у меня есть, при надобности скину. 
  +
Для участника:
  +
  +
не нужно делать вид, будто бы ты не знал за что бан.

Текущая версия на 19:28, февраля 16, 2019

Мояпикча

пруф на авторство картинки.

Добрый день, я являюсь Администрацией этой вики. Дело в том, что человек вечно меня провоцирует на крайние меры, постоянно язвит, и нарушил моё же авторское право. Картинка что стоит у него на аватарке пренадлежит мне, вот дата и пруф. Неоднократно была просьба сменить, но он не захотел. Не знаю с какой целью он это делал, но просьба о снятии картинки у меня уже была, более чем 2 месяца назад.  Тогда то всё и решили, но я захожу опять, и вижу что он слово не сдержал. Он начал ставить свои условия, и пытаться мне перечить, если-что то скрины этих фраз у меня есть, при надобности скину. 

Для участника:

не нужно делать вид, будто бы ты не знал за что бан.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.