ФЭНДОМ

(Новая страница: «<div class="quote">От Ponta kunich:<div class="quote"> От Mapmaker Lich: Между делом, я подозреваю, что участник Korolow яв…»)

Строка 2: Строка 2:

От Mapmaker Lich:

От Mapmaker Lich:

Между делом, я подозреваю, что участник Korolow является твинком известного вандала Xxx20.

Между делом, я подозреваю, что участник Korolow является твинком известного вандала Xxx20.
</div>Хмм… действительно. Пока вандалить не начал, даже свою вики сделал и многого об устройстве Фэндоме не знает, но запросил проверку айпи с Иксом и с пустого места перешёл на сторону Ленина. Подозрительно!
+
</div>Хмм… действительно. Пока вандалить не начал, даже свою вики сделал и многого об устройстве Фэндоме не знает, но запросил проверку айпи с Иксом и с пустого места перешёл на сторону Ленина. Подозрительно!</div>
</div>
+
А по-моему ты меня провоцируешь именно из-за таких умников как ты я попросил Кузуру проверить айпи.
А по-моему ты меня провоцируешь именно из-за таких умников как ты я попросил Кузура проверить айпи.

Текущая версия на 21:57, февраля 15, 2020

От Ponta kunich:

От Mapmaker Lich: Между делом, я подозреваю, что участник Korolow является твинком известного вандала Xxx20.

Хмм… действительно. Пока вандалить не начал, даже свою вики сделал и многого об устройстве Фэндоме не знает, но запросил проверку айпи с Иксом и с пустого места перешёл на сторону Ленина. Подозрительно!

А по-моему ты меня провоцируешь именно из-за таких умников как ты я попросил Кузуру проверить айпи.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.