ФЭНДОМ

(Новая страница: «<div class="quote"> От Fngplg: нет. не понятно. если начать придумывать "доказательства", то ты тоже до…»)

Строка 5: Строка 5:

вот поэтому помощникам и нужны нормальные доказательства. , а единственный способ узнать возраст участника - это увидеть сообщение участника, в котором он называет свой возраст. всё остальное - домыслы, которые можно натянуть на кого угодно.

вот поэтому помощникам и нужны нормальные доказательства. , а единственный способ узнать возраст участника - это увидеть сообщение участника, в котором он называет свой возраст. всё остальное - домыслы, которые можно натянуть на кого угодно.

</div>

</div>
Какой из тебя Шерлок. Давайте сейчас будем перемещать а всех сейчас обвинения. Что касается "поставь себя на своё место", то я, т. чел с нечитаемым ником, явно бы сгорел со стыда писать то, что пишет обвиняемый. И ещё говорить "я не уйду, хоть я всем мешаю но я не уйду". Ты, как я вижу, мистер "Шерлок Холмс".
+
Какой из тебя Шерлок. Давайте сейчас будем перемещать на всех сейчас обвинения. Что касается "поставь себя на своё место", то я, т. чел с нечитаемым ником, явно бы сгорел со стыда писать то, что пишет обвиняемый. И ещё говорить "я не уйду, хоть я всем мешаю но я не уйду". Ты, как я вижу, мистер "Шерлок Холмс".

Текущая версия на 14:41, декабря 14, 2018

От Fngplg: нет. не понятно. если начать придумывать "доказательства", то ты тоже должен будешь пойти в бан по стилю мышления: до определённого возраста дети не могут ставить себя на место других, они учатся этому позже, у взрослых. и тот факт, что ты не можешь поставить себя на место голословно обвиняемого тобой человека, примерив на себе свои же "доказательства", говорит о том, что тебе меньше 13 лет.

Какой из тебя Шерлок. Давайте сейчас будем перемещать на всех сейчас обвинения. Что касается "поставь себя на своё место", то я, т. чел с нечитаемым ником, явно бы сгорел со стыда писать то, что пишет обвиняемый. И ещё говорить "я не уйду, хоть я всем мешаю но я не уйду". Ты, как я вижу, мистер "Шерлок Холмс".

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.