ФЭНДОМ

От Казер:
От Dwighty:
От Voldemera:
От Kuzura:

От YarigHood:

Кузура, пожалуйста, проведите голосование!

Если Двигти напишет в этой теме и свернёт своё голосование, то я могу провести одни выборы для всех участников.
Кхм,но ведь ему не выгодно допускать меня на выборы - он ни в  коем случае так не поступит...
Да, не выгодно, так как мне страшно. Я не хочу отдавать вики тому, кто оскорбляет меня и моих родителей в Дискорде абсолютно ни за что и бросается оскорблениями в других.
То что тебе страшно, не означает, что страшно и нам. Пожалуйста, уйди хотя-бы адекватно, не допуская Волдемеру на выборы - ты лишь показываешь твою неконкурентоспособность, если нам будет плохо - обещаю, мы вас позовем.

Я на выборах не учавствую, это раз. Если бы Волдемера вел себя адекватно, не переводил стрелки на других, не обходил блокировку четыре раза и не умудрился словить бан посреди выдвижения -- пожалуйста, голосуйте сколько влезет. Третье -- ваш любимец в Дискорде обещал забанить абсолютно всех /шв/иан, так что на помощь мы к вам никак не придем. Повторю слова Кузуры -- проводите свои выборы, камон. Нормальные, а не однодневки.

UPD: от вашей партии Анти-ШВиан есть кандидат, но голосовать за него никто не бежит. Почему? Добавлять участника посреди выборов нельзя и все ваши голоса идут в пустоту. А Птичу обидно, когда половина его голосов исчезла просто потому-что Волдемера попросил всех "проголосовать" за него.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.