Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «На своей вики я попросил одного участника мне помочь с одной штукой. Какую помощь я у нег…»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
На своей вики я попросил одного участника мне помочь с одной штукой. Какую помощь я у него попросил - неважно - важно то, что она заключается в спаме на моей странице на той вики. Пишу я Вам, чтоб Вы и Все сотрудники были в курсе, что эти действия не являются нарушением, так как на эти действия была подана просьба. Просто чтоб знали и не банили участника. Если что, это участник [[Участник:Awaper228|Awaper228]]. Сказать, на какой вики была просьба?<ac_metadata title="Предупреждение"> </ac_metadata>
+
На своей вики я попросил одного участника мне помочь с одной штукой. Какую помощь я у него попросил - неважно - важно то, что она заключается в спаме на моей странице на той вики. Пишу я Вам, чтоб Вы и Все сотрудники были в курсе, что эти действия не являются нарушением, так как на эти действия была подана просьба. Просто чтоб знали и не банили участника. Если что, это участник [https://community.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F:Awaper228 Awaper228] Сказать, на какой вики была просьба?<ac_metadata title="Предупреждение"> </ac_metadata>

Версия от 14:56, 3 апреля 2020

На своей вики я попросил одного участника мне помочь с одной штукой. Какую помощь я у него попросил - неважно - важно то, что она заключается в спаме на моей странице на той вики. Пишу я Вам, чтоб Вы и Все сотрудники были в курсе, что эти действия не являются нарушением, так как на эти действия была подана просьба. Просто чтоб знали и не банили участника. Если что, это участник Awaper228 . Сказать, на какой вики была просьба?<ac_metadata title="Предупреждение"> </ac_metadata>