ФЭНДОМ

(Новая страница: «Я прошу меня разбанить на ГДВ, поскольку причина, которую вы указали, заключалась наверн…»)

Строка 1: Строка 1:
Я прошу меня разбанить на ГДВ, поскольку причина, которую вы указали, заключалась наверное в моей отмене правок. Знаю, что я может был не прав в том, но я потом понял что лучше не надо так делать. Другого я ничего не делал ради статпада<ac_metadata title="Моя блокировка"> </ac_metadata>
+
Я прошу меня разбанить на ГДВ, поскольку причина, которую вы указали, заключалась наверное в моей отмене правок. Знаю, что я может был не прав в том, но я потом понял что лучше не надо так делать. Другого я ничего не делал ради статпада.
  +
  +
Плюс я не смогу записать правку, которую я правлю на протяжении всех 2 часов.<ac_metadata title="Моя блокировка"> </ac_metadata>

Версия 19:07, июня 17, 2019

Я прошу меня разбанить на ГДВ, поскольку причина, которую вы указали, заключалась наверное в моей отмене правок. Знаю, что я может был не прав в том, но я потом понял что лучше не надо так делать. Другого я ничего не делал ради статпада.

Плюс я не смогу записать правку, которую я правлю на протяжении всех 2 часов.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.