ФЭНДОМ

(Новая страница: «Что не так с доработкой шаблонов оформления<sup>[[w:c:ru.geometry-dash:Категория:Шаблоны оформления…»)

Строка 1: Строка 1:
Что не так с доработкой шаблонов оформления<sup>[[w:c:ru.geometry-dash:Категория:Шаблоны оформления|[1]]]</sup><sup>[[w:c:ru.geometry-dash:Категория:Шаблоны уровней сложности|[2]]]</sup>? Ты говоришь, что [[w:c:ru.geometry-dash:Шаблон:Сложность|этот]] шаблон не нужен, но при этом не удаляешь его, как и другие из моего [[w:c:ru.geometry-dash:Участник:RenesSans/КДШ|портфолио]] (полагаю, ты строишь на них планы, но не похоже); не даёшь использовать от них наработки, которые, по моему скромному мнению, прихорашивают вид старых. Теперь я узнаю, что был забанен за ''то же самое, что и раньше''<sup>[''уточнить'']</sup>, и ряд испорченных шаблонов. Интересно услышать, как от моих апдейтов '''у тебя''' они портились.<ac_metadata title="Bruh"> </ac_metadata>
+
Что не так с доработкой шаблонов оформления<sup>[[w:c:ru.geometry-dash:Категория:Шаблоны оформления|[1]]]</sup><sup>[[w:c:ru.geometry-dash:Категория:Шаблоны уровней сложности|[2]]]</sup>? Ты говоришь, что [[w:c:ru.geometry-dash:Шаблон:Сложность|этот]] шаблон не нужен, но при этом не удаляешь его, как и другие из моего [[w:c:ru.geometry-dash:Участник:RenesSans/КДШ|портфолио]] (полагаю, ты строишь на них планы, но не похоже); не даёшь использовать от них наработки, которые, по моему скромному мнению, прихорашивают вид старых. Теперь я узнаю, что забанен за ''то же, что и раньше''<sup>[''уточнить'']</sup>, ''и ряд испорченных шаблонов''. Интересно услышать, как от моих апдейтов '''у тебя''' они портились.<ac_metadata title="Bruh"> </ac_metadata>

Текущая версия на 11:12, апреля 28, 2020

Что не так с доработкой шаблонов оформления[1][2]? Ты говоришь, что этот шаблон не нужен, но при этом не удаляешь его, как и другие из моего портфолио (полагаю, ты строишь на них планы, но не похоже); не даёшь использовать от них наработки, которые, по моему скромному мнению, прихорашивают вид старых. Теперь я узнаю, что забанен за то же, что и раньше[уточнить], и ряд испорченных шаблонов. Интересно услышать, как от моих апдейтов у тебя они портились.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.