ФЭНДОМ

От Яркая МечтаКВ:
От Коготь Луны:
От Яркая МечтаКВ:
От Yabloko14:
От Kaspar Leon:
От Iiiciiifif:
От Kaspar Leon:
Да и у нас объединена теперь вселенная КВ с вселенной по королю льву. Поэтому ваша критика и приебоны для нас не актуальная. Можете сколько хотите это обсуждать, нам вообще по барабану
Может ты уже отстанешь и не будешь терроризировать КВ?
Раз я такой террорист и окупант, тогда я объявляю вам всем войну. Всем вашим племенам и объединениям. Раз я такой окупант, который пользуется лишь по вашему танками и оружием, то мы можем на вашей территории все разнести. Вы не КВ, я вас еще не терроризировал. Какой же я урод, заставил силой племена приглашать наверное в свои беседы и общаться с собой...Ну мы повторим с вами сегодня все. Объявляю ввод Алькорской и вооруженной армии на ваши территории
Ты не имеешь права объявлять войну КВ, которые не играют в вашу ролевую игру. Таким образом, ты объявляешь войну воздуху.
  • Если они типа отделились от нашей ролевой , то и от вселенной КВ

• Неа! Не вся ролевая в Деймосовской Империи, например: Малыши, Анти-Малыши, есть ещё кучу других государств!
  • А также, нафига нам признавать и оббъединятся с НедоКВ, которые используют парики и объединились со вселенной Короля Льва!
  • Ну а на последок, иди на фиг, к своему Леончику и роль с Кролоями Львами) а ещё наси парики!
1.Это Малыши, и т.д, не КВ, не звери, а малыши блин.

2.Сколько раз гвоорить, ТЫ САМ ШАПКУ НОСИШЬ, ЛЕОН КОГДА ВНЕРП, НОСИТ ПАРИК. Ах, у тебя заело, точно...

3.Лень, проводи нафиг. Не с кем мы покачто не объеденялись. Такой школьник как ты, мне не указ.

Про малыши он говорил СМСР и ЭМСР 

А ещё я за него поэтому молчи в тряпочку и иди в угол 

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.