ФЭНДОМ

• Основываясь на этом блоге и наблюдениях за проектами в режиме читателя, у меня появились следующие вопросы:

1) На какой странице можно ознакомиться с популярными статьями? Правая колонка под названием trending articles.

2) Сервис доступен исключительно на английском языке\портале?

3) Почему столбец с творчеством участников исчезает при просмотре с зарегистрированного аккаунта?

Загрузка редактора
    • От TheLibeRty:

1) На какой странице можно ознакомиться с популярными статьями? Правая колонка под названием trending articles.

2) Сервис доступен исключительно на английском языке\портале?

3) Почему столбец с творчеством участников исчезает при просмотре с зарегистрированного аккаунта?

1 - популярные статьи можно посмотреть на странице Исследований.

2 - вопрос не понятен.

3 - вероятно имеется в виду столбец в правой колонке с англ. блогами. Он отображается для англоязычных пользователей, так как сообщество участников, пишущих творческие блоги, существует только на англ. портале.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: ..столбец в правой колонке с англ. блогами. Он отображается для англоязычных пользователей, так как сообщество участников, пишущих творческие блоги, существует только на англ. портале.

Где можно подробнее узнать об этом?

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • За предоставленную форму регистрации благодарю, но меня интересует справка или что-нибудь похожее, более информативное.

Загрузка редактора
    • На той же странице, под одной из многочисленных кнопок-якорей на форму для подачи заявки - http://fandom.wikia.com/fan-contributor-program-faq

Загрузка редактора
    • От Your Own Waifu: На той же странице, под одной из многочисленных кнопок-якорей на форму для подачи заявки - http://fandom.wikia.com/fan-contributor-program-faq

Решено, спасибо.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.