ФЭНДОМ

• Привет. 

Я все же не понял, как создавать шаблон войны. Можешь помочь? А то у меня не получается

Загрузка редактора
    • Привет. Зайди сюда это код шаблона, а тут написаны цвета для этого шаблона (последний раздел "Синяя тема"). Попробуй разобраться, если что то не будет ясно - напиши мне здесь.

Загрузка редактора
    • У меня вообще ничего не получается. Я пытался это сделать. Менял по всякому. 

Но шаблон не получается. Когда хочу создать страницу с шаблоном битв, ничего не получается. 

Загрузка редактора

• Обнаружена ошибка синтаксиса запроса к базе данных. Это может означать ошибку в программном обеспечении. Последний запрос к базе данных: : (SQL запрос скрыт) произошёл из функции «AllinfoboxesQueryPage:addTitleToCache». База данных возвратила ошибку «1062: Duplicate entry 'AllInfoboxes-111-10-Битва' for key 'qc_type_value_ns_title' (master.db-g.service.consul)».

Вот еще попробовал записать и это пишет. 

Загрузка редактора
    • Дай ссылку на страницу шаблона.

Загрузка редактора
    • У тебя подключены модульные инфобоксы?

Загрузка редактора
    • Не знаю. А как их подключать? 

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • АА. Инфобоксы да, включены. Я там например когда инфу про перса и все такое пишут шаблон создал, но шаблон битв не смог. 

Загрузка редактора
    • Здесь расписано как нужно добавлять цвета модульным инфобоксам, а здесь - теги которые нужны для создания инфобокса.

Загрузка редактора
    • Я пробовал совсем недавно всё это, но колонки почему то вообще не получаются. Не пойму. 

Загрузка редактора
    • Дай мне админку на этой вики, я попробую. Потом снимешь.

Загрузка редактора
    • Спасибо большое за всё. Я смог это сделать. Забыл сообщить. Спасибо большое) 

Загрузка редактора
    • Рад был помочь, если я хоть чем-то тебе помог)

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.