ФЭНДОМ

• Политические убеждения не являются заложенной от рождения характеристикой. Как знать, может я с рождения либераст, мечтающий продать Россию за печеньки Госдепа. ;)

Загрузка редактора
    • Как я понимаю - это связанно с этим? Могу с уверенностью заявить, что ни политические, ни религиозные, ни какие то либо ещё убеждения не передаются по наследству.

Загрузка редактора
    • Это была шутка. :)

Ну а если серьёзно, то к названию страницы-справки, добавленный мною текст вроде бы подходил.

Загрузка редактора
    • Вообще я просто хотел дать этому ясность, а то выглядело как обращение к самому к себе непойми зачем (про эту правку то мало кто знает), а чтобы моё «давание ясности» тоже выглядело нормально - «блеснул» знаниями в области биологии.

Ну а если серьёзно, то к названию страницы-справки, добавленный мною текст вроде бы подходил.

Видимо суть в том, что полит.предпочтения можно сменить в любой момент, а сменить (к примеру) национальность - довольно проблематичное мероприятие, хотя может кто-то так и умеет...

Загрузка редактора
    • Ясно.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.