ФЭНДОМ

• Plizirim
    Plizirim закрыл эту тему. Причина:
    1
    09:28, октября 30, 2016

Пожалуйста,положите конец откровенному вандализму на Лэйбоксопедии Вики.Новые "администраторы" устроили массовый вандализм,удаление статей,надругательства над проектом!Я согласен,что я не успею создать голосование по их снятию,и я не сумею сам это исправить,поэтому прошу Вас хотя-бы предупредить их.Они не компетентны в ролях администраторов,и они собираются завтра устроить массовое удаление контента,т.е. они сделают плохой проект(Ну,для многих он мусор,особенно для тех,кто не знает Лэйбокса,но об этом потом.) ужаснейшим проектом.Они даже не создают что-либо,они только удаляют.Они "имитировали" "голосование",где я,единственный защитник и основатель проекта,проиграл,и как последния преграда была "повержена",они начали свои действия.Они собираются часть статей(Just Laybox) перенести на другой проект без ведома основателя/их автора.И да,Kingsvin "Первый" уже был замечен в таких действиях на подобных проектах,и в орг."революции" на этом же.Прошу Вас,положите конец вандализму.

Ваш Ты.

P.S.И да,ранее проводилось голосование по снятию Kingsvina.

P.P.S.Думаю,ясно,о чём идёт речь.

-----

Загрузка редактора
    • И да,они это делают лишь ради издевательства и этого.

Загрузка редактора
    • Теперь мне ясна "причина" блокировки.Я бы восстанавливал статьи,а им этого уж "НИКАК НЕЛЬЗЯ" допустить.Ведь тогда - просто "ужас" - провалиться ещё одна революция.

Загрузка редактора
    • Я не вижу ни одной ссылки в сообщении выше: ни на вандализм, ни на что другое.

Загрузка редактора
    • Cейчас всё будет сделано.

Загрузка редактора
    • http://ru.laybox.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A4%D0%9B%D0%90%D0%93%D0%90%D0%92%D0%92%D0%98%D0%9A%D0%98.png - ну,вы поняли.

http://ru.laybox.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:4726 - будут удалять статьи.

http://ru.laybox.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Log/block? page=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%3A%D0%A2%D1%8B - Моя блокировка.(и другие агрессивные блокировки,которые отпугивают потенциальных вкладчиков)

http://ru.laybox.wikia.com/wiki/Laybox?action=edit&redlink=1 - Как вы понимаете,удаление "жизненно важной" статьи для проекта уже что-то говорит.

Остальные ссылки подготовлю позже.

Загрузка редактора
    • Пожалуйста,перенесите беседу сюда.У меня,кажется,есть пара аргументов для D-Ice.

Загрузка редактора
    • Решение,принятое лишь заинтресованными лицами не может быть объективным.

+они банят потенциальных участников

Загрузка редактора
    • http://ru.laybox.wikia.com/wiki/Лэйбоксопедия_вики:Простые_правила .

Как я понимаю,едины для всех вики."Читайте,D-Ice:"

"Вырезка:"

1. Предполагайте добрые намерения.
      2. Не откатывайте добросовестные правкиОткаты иногда слишком грубы. Конечно, если это не очевидный вандализм, такой как «лалала&$#%%_всекозлы» или что-нибудь вроде замены «1+2=3» на «1+2=3,14». Если есть сильные сомнения в правильности правок, то лучше откатывать с пояснением вроде «откат. полностью несогласен, см. почему на странице обсуждения» с пояснениями на странице обсуждения.
      3. Не допускайте оскорблений. Не следует опускаться до оскорблений другим участникам и называть, например, кого-либо идиотом (даже если этот кто-то и в самом деле идиот). Лучше разъяснить в чём этот участник неправ, почему неправ и как это можно исправить. Если возможно, то пусть он исправит это сам. Помните, что взаимный обмен оскорблений ни к чему не приведёт.
      4. Игнорируй все правила. Если правила мешают улучшать или поддерживать качество вики, игнорируй их.

И важно получать удовольствие от участия в проекте… но стараться, чтобы при этом остальным было тоже приятно!

Ну,как-то так.

----

Загрузка редактора
    • И да,посмотрите,какие фразы вставил Kingsvin на заглавную.

http://ru.laybox.wikia.com/wiki/Лейбоксопедия_Вики?action=history

Загрузка редактора
    • Также,после "захвата" Вики оформление явно деградировало.Но это только моё мнение.

Загрузка редактора
    • Файлы из моего профайла тоже считают возможным удалять.Без причины.

Загрузка редактора
    • Эрэв тов. Только что увидел вашу жалобу. Стоит учесть, что официальный админ только один, Dragon Spyro. Kingsvin получил временно статус для непосредственного удаления статей, а я - для импорта игры "Just Laybox" на отдельный проект, согласие ее создателя я получил (однако, вне Викия), свою задачу я сделал.

Флаг о причастности ЛП к Angry Birds Wiki, на который вы указали, загрузил Kingsvin, администратор Angry Birds Wiki (как тут не вспомнить Ворпасвраиаго Вики, которую почти все админы ЛП захватили 9 месяцев назад, и сама ЛП была "вассалом" ABW).

Новые статьи писаться не будут, ужасные и ненужные статьи будут удалены, хорошие (в том числе, ранее упомянутая "жизненно важная" статья) перенесены для истории. Однажды Лэйбоксопедия была удалена, чтобы ее тематика не развивалась, но ее создали заново. Целью Dragon Spyro является очередная попытка остановить "прогресс", но без удаления, чтобы вы или кто-нибудь другой ее не восстановили.

В принципе, это все, что мне удалось собрать для данного "интервью".

Загрузка редактора
    • Я не согласен.Вы,в сущности,ответили только на один аргумент.

Загрузка редактора
    • Я всё равно восстановлю Лэйбоксопедию,у меня есть все файлы.

Загрузка редактора
    • Я же знал,что нельзя доверить проект таким людям.

Загрузка редактора
    • И да,по поводу Kingsvina - он должен быть блокирован за вандализм на Ворпасвраиаго.Всё.Моё мнение меняться не будет.

Загрузка редактора
    • Всё,что Вы "получили вне проекта" равноценно тому,что вы "не получили".Если я скажу,что Вы меня оскорбили по e-mail'у,а оскорбление - нарушение УИ, то никто же не будет Вас блокировать?Или можно "наплести" всё что угодно?Тогда я вообще в выигрыше,фантазии у меня хоть отбавляй.

Загрузка редактора
    • От Ты: И да,посмотрите,какие фразы вставил Kingsvin на заглавную.

http://ru.laybox.wikia.com/wiki/Лейбоксопедия_Вики?action=history

Где? Единственное добавление - изображение. Все остальные изменения - удаления.

Загрузка редактора
    • От Ты: Всё,что Вы "получили вне проекта" равноценно тому,что вы "не получили".Если я скажу,что Вы меня оскорбили по e-mail'у,а оскорбление - нарушение УИ, то никто же не будет Вас блокировать?Или можно "наплести" всё что угодно?Тогда я вообще в выигрыше,фантазии у меня хоть отбавляй.

О да, заодно заявите, что я домогался до вас через Викия, угрожал физической расправой, ядерной бомбой и армией Китая. Будет очень весееело...

Загрузка редактора
    • Да,Вы правы,вандальные удаления.И кроме изображения он добавил надпись "Данный проект колония Angry Birds Wiki", что является однозначным "бизграматным" оскорблением.

Загрузка редактора
    • От Ты: Да,Вы правы,вандальные удаления.И кроме изображения он добавил надпись "Данный проект колония Angry Birds Wiki", что является однозначным "бизграматным" оскорблением.

О да, вы правы, это вандальные удаления, направленные на уберзахват проекта и геноцид викиян. Если вы так несогласны, то разберитесь с этим сами на самом проекте, вы сейчас разблокированы. Если еще раз заблокируют, то вы совсем уж в выигрыше. А я покидаю проект, как обещал вам перед захватом. Не буду злопамятным, не буду обвинять вас двуличии, проклинать за то, что я вам и вашему тогдашнему "союзнику" Kingsvin'у показался ненужным. Просто делайте то, что нужно.

Загрузка редактора
    • Если Dragon Spyro и Kingsvin Первый не собираются дальше работать на вики, это вовсе не значит, что нужно просто удалить все статьи с вики. Пусть снимут с себя статусы, и, возможно, другой участник станет развивать эту вики.

Загрузка редактора
    • Они как раз и стремятся не допустить этого, чтобы никто и не смог её развивать.

Загрузка редактора
    • От D-Ice Media Channel:
      Они как раз и стремятся не допустить этого, чтобы никто и не смог её развивать.

Я об этом и говорю. Возможно, есть желающие её наполнять дальше. Это их право. Поэтому если текущие администраторы собираются препятствовать наполнению вики, их можно обвинить в административном вандализме.

Загрузка редактора
    • Когда вы уже запомните... Не Ворпасвраиаго Вики, а Ворпасвраиаго вики! (ну или просто Ворпасвраиаго)
      RedHate
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.