ФЭНДОМ

• Здравствуйте! Снимите, пожалуйста, на проекте Лэйбоксопедия вики статус бюрократа с участника Ты статус бюрократа. Предварительное обсуждения снятия данного участника прошло между двумя другими бюрократами (всего на проекте их три, вот ссылка на обсуждение).

Спасибо!

Загрузка редактора
    • Привет. Готово.

Загрузка редактора
    • Спасибо!

Загрузка редактора
    • Верните мне сатус.Вы не выяснили причины,проголосовало всего 2 участника и,если Вы хотите услашать более аргументированную аппеляцию,посетите http://ru.wikies.wikia.com/wiki/Тема:50416 .

И да,я сделал 12 человек админами,но не собираюсь ни перед кем отчитываться.Я создатель и(должен быть,по крайней мере,когда Kingisvin образумится) бюрократ и админ.Это моё решение,оно неоспоримо.И да,к подобным проектам нельзя придираться так,как будто это Википедия.На Приколопедии тоже много абсурда,но там что-то никто никого не снимает.

Также после снятия на меня была наложена блокировка без какого-либо весомого нарушения.

Загрузка редактора
    • Мне не важны причины. Проголосовали два других бюрократа, учитывая сомнительную активность проекта, этого достаточно. Я буду мониторить тему на Викии Вики - администраторы должны обосновать блокировку.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.