ФЭНДОМ

• На Заглавной странице отсутствуют ссылки на содержимое вики.

Загрузка редактора
    • Не понял Вас. Что за содержимое должно быть на заглавной?

Загрузка редактора
    • Похоже понял, имеете ввиду раздел-бокс на заглавной "Содержимое"? Просто он не был ещё придуман как его оформить и наполнить, поэтому пока не делался. Если требуется, то сделаю самый простой вариант сейчас. На баннер викия всё ещё попадает? Неохота ещё целый месяц ждать

Загрузка редактора
    • Всё. Добавил бокс с ссылками на основные разделы викии.

Загрузка редактора
    • От Dr.Bryan:

Всё. Добавил бокс с ссылками на основные разделы викии.

Ссылки должны быть на существующие, а не на предполагаемые разделы вики. У вас просто с Заглавной некуда пойти. Везде красные ссылки. При таком кол-ве статей уже должны быть статьи или разделы, куда может зайти читатель.

Загрузка редактора
    • Понятно. Просто так вышло, что почти все статьи были из одной обширной категории, т.е. способности манипулирования, а другие так и не попались. Постараюсь сейчас написать для других категорий статьи.

Но Вы так и не сказали - у викии ещё есть время получить баннер на этот месяц, если будет доработано замечание в ближайшее время? И сколько этого времени ещё есть?

Загрузка редактора
    • От Dr.Bryan:

Но Вы так и не сказали - у викии ещё есть время получить баннер на этот месяц, если будет доработано замечание в ближайшее время? И сколько этого времени ещё есть?

Можете до пятницы исправить ситуацию. Я видел эту категорию, но разве нельзя в эти статьи добавить ещё категорий?
        Загрузка редактора
    • Ох, до пятницы - это даже больше, чем хотелось бы. Думал, что 1-2 дня.

Дело в том, что на англ проекте слишком много проставлено категорий, которые кажутся многие просто лишними. На русском проекте было решено пока не проставлять сразу все категории и разобраться в них и проставлять их постепенно. Со статьями та же ситуация, но это уже другое. Также и бокс с содержимым, сделал его самый простой вариант (перечислив основные категории), чтобы выполнялись условия, но он будет продумываться и дорабатываться постепенно.

Для некоторых статей проставил дополнительные категории и теперь основные разделы "содержимого" имеют свою статью(и). Осталось только написать по паре статей к тем, где ничего не имеется.

Загрузка редактора
    • Всё, ко всем основным категориям есть минимум одна статья. Слабо, но хотя бы чтобы требованиям соответствовало. Ведь первый баннер и хотелось бы хоть кого-то привлечь. Баннер же всё ещё могу получить на этот месяц? Ещё какие-то условия нужно выполнить?

Загрузка редактора
    • Я поставлю баннер. У вас в нав. меню написано ЛитАратура.

Загрузка редактора
    • Благодарю за баннер и за нахождение ошибки. Ну, надеюсь найдутся участники, которым близка такая тема.

Загрузка редактора
    • Пока ты тут, хотел задать такой вопрос: моя викия не попадает что-ли на следующие месяца в ротацию? Просто два месяца уже прошли на которые я подавал, а в этот раз подал уже на следующие (начиная с сентября), но уже 28 числи, а судя по этой станице, моя не попадает, хотя те же Фильмопедия и Кухня попали, хотя заявки они подавали позже.

Загрузка редактора
    • Какую именно запрос ты имеешь в виду?

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Если ваш запрос на баннер будет удовлетворён, то баннер появится на Викия в следующем месяце и будет ротироваться в течение двух месяцев. По окончании этих двух месяцев баннер будет снят, и Вы сможете подать следующую заявку через два месяца.

Загрузка редактора
    • Мм..т.е. это означает "2 через 2" (2 месяца показа, 2 без показа, 2 снова показа)?

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.