ФЭНДОМ

• Можно использовать твоего бота в качестве водилы для текстового квеста. Пусть будет так: бот говорит ситуацию А1 "Ты находишься в грязной сырой хижине. Под ковром что-то бугрится". Игрок: говорит ответ О1 "Проверяю что под ковром". Ответ бота: "Это... ключ!", далее бот повторяет измененную ситуацию А1 (А2) "Ты находишься в грязной сырой хижине". Игрок может ответить что угодно (выйти из хижины, проверить что в сундуке) и в ответ бот говорит новую ситуацию, что окружает игрока и намёки на то, что ему можно сделать. Только может быть сложность: может ли бот говорить разные вещи, при условии, что до этого игрок говорил/не говорил ключевую фразу ("Проверяю что под ковром")? В принципе такое может проводить и человек. Это была очень занимательная игра для развлечения в чате. Но психика у бота крепче... )

Загрузка редактора
    • Игра замечательная, но этот модуль надо писать. А у меня нет ни времени, ни идей по поводу вопросов и их вариантов ответа.

Загрузка редактора
    • А у меня идеи есть всегда) Появится время - обращайся)

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.