ФЭНДОМ

• Я объяснюсь: я Даркгрида называл ужасным админом, потому-что меня обзывали так! Не бань меня!

Загрузка редактора
    • Между прочим, Даркгрид тоже оскорблял меня.

Загрузка редактора
    • Да, и ещё здесь оскорблял.

Загрузка редактора
    • Привет.

1. «Ужасный» — это тоже оскорбление, это раз. Тебе уже неоднократно говорили, что оскорбление участников ни к чему хорошему не приводит, разве нет?
      2. Предоставленные ссылки датируются ещё 24 декабря прошедшего года, а это значит, что им уже почти два месяца. Поэтому говорить об их актуальности сейчас нет смысла.
      3. Требовать от участников извинения, да и ещё и в приказном тоне ни у нас, на Вики Сообщества, ни ещё где-либо — не приветствуется, потому что это считается преследованием участников и за это может быть дана блокировка.
        Загрузка редактора
    • От Majort: Привет.

1. «Ужасный» — это тоже оскорбление, это раз. Тебе уже неоднократно говорили, что оскорбление участников ни к чему хорошему не приводит, разве нет?

Я знаю, поэтому и кинул тебе ссылку на то, как про меня он сказал, что я "ужасный админ".

Загрузка редактора

1. Требовать от участников извинения, да и ещё и в приказном тоне ни у нас, на Вики Сообщества, ни ещё где-либо — не приветствуется, потому что это считается преследованием участников и за это может быть дана блокировка.

Просто он, ничего абсолютно обо мне не зная, оскорбил меня.

Загрузка редактора

1. Предоставленные ссылки датируются ещё 24 декабря прошедшего года, а это значит, что им уже почти два месяца. Поэтому говорить об их актуальности сейчас нет смысла.

То есть, если меня оскорбляли давно, то это не учитывается? Неправильно!

Загрузка редактора
    • И вообще: почему, когда меня оскорбляют, то ты ничего не делаешь, а когда оскорбляю я, то ты угрожаешь забанить меня?

Загрузка редактора
    • И почему ты не отвечаешь?

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.