ФЭНДОМ

• Во-первых, запросы на межъязыковые ссылки принимаются только от администраторов викии. Во-вторых, мне нужно дополнительно обсудить создание двойной ссылки от русскоязычной вики.

Загрузка редактора
    • 1) Я, видимо, не заметил в "оформлении" этого пункта. Основатель вики попросил меня оставить запрос. 2) Двойная ссылка - это если у двух русскоязычных викий общая викия из английского раздела? Тогда какая вики связана с той, на которую я подавал запрос?

Загрузка редактора
    • w:c:ru.mafia связана с англ. Mafia Wiki. Я, конечно, выполнил бы твой запрос, но мне действительно хочется, чтобы это сделал Николай Китаев. Он же основатель, а поручает такие важные вещи другому.

Загрузка редактора
    • Как я увидел, ru.mafia связана не совсем с той викией: mafia.wikia вместо mafiagame.wikia. P.S.: основатель вики, Logan150, вроде, никогда не оставлял запросы на ссылки, вот и попросил меня.

Загрузка редактора
    • Ооо... Видимо, я перепутал. С этими Мафиями такая путаница) Logan150 мог бы научиться, ведь это не сложно. Чувствую, что меня ещё ждёт головная боль с этими Мафия викиями.

Тогда нет проблем. Сейчас сделаем ссылки.

Загрузка редактора
    • Спасибо.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.