ФЭНДОМ

• Почему удаляют мои темы? 

Загрузка редактора
    • Привет. Подобные статьи недопустимы на Вики Сообщества хотя бы потому, что не имеют ровным счётом никакого отношения к Викия. У меня убедительная просьба больше не создавать их, так как они всё равно будут удалены.

Загрузка редактора
    • От Majort:
      Привет. Подобные статьи недопустимы на Вики Сообщества хотя бы потому, что не имеют ровным счётом никакого отношения к Викия. У меня убедительная просьба больше не создавать их, так как они всё равно будут удалены.

что значит не имеют отношения? Я и не собираюсь иметь никакого отношения ни к одной статье уже имеющейся здесь.У меня своё направление работы и оно имеет такое право быть как и все остальные здесь. Или тут не дают развивать свои направления? 

Загрузка редактора
    • Kuzura
      Kuzura удалил этот ответ. Причина:
      1
      07:31, февраля 9, 2015
      Этот ответ был удалён
    • Kuzura
      1
      Этот ответ был удалён
    • Kuzura
      1
      Этот ответ был удалён
    • Здравствуйте. На Вики Сообщества можно публиковать статьи, которые относятся исключительно к Викия в целом.

Загрузка редактора
    • Прежде, чем тратить своё драгоценное время на этот ресурс, я прочёл вот это - "это бесплатный сервис вики-хостинга, предоставляющий возможность любому желающему создать свой собственный тематический вики-проект или принять участие в коллективной работе над уже существующими проектами".

С этого начинается весь ресурс Вики. Следуя написанному и обещанному данным ресурсом я и стал создавать свой собственный тематический вики-проект "Мир без войны" потому, что это тема моей жизни - покончить навсегда со всеми войнами на планете.

Мне не нужны и не интересны никакие более темы и у меня есть свой, чётко обусловленный и исторически оправданный, метод и способ исполнения этой работы.

Кто против этой моей темы и почему я, прошедший не одну войну и выживший в войне человек, должен кому то что то здесь объяснять, как провинившийся мальчик двоечник? По какому человеческому праву со мной здесь поступают так, по хамски, навязывая мне какую то безумную и беосновательную концепцию, которая кому то здесь показалась оправданной, а мою работу здесь выставляют в виде спама? Что это за безобразное отношние к человеку? Или это, по вашему норма, так относиться к людям, просто разрушая их права и свободы действия при помощи полученной в распоряжение кнопки "удалить"? Неужели здесь такое варварское отношение к правде и к человеку возводится в ранг нормы? Ведь это же унизительно и для вас, потому, что, в таком случае, здесь проповедуется прямой обман. Декларируется одно,  а в реальности делается другое. Вам не стыдно так себя вести, уважаемые сограждане, называющиеся "модераторы"?

Может быть вам не чужды такие понятия, как человечность и вежливость? Если да, то, пожалуйста, извинитесь и не воруйте больше у серьёзного человека время и не мешайте работать для укрепления в нашей общей жизни, очень важной темы о "МИРЕ БЕЗ ВОЙНЫ". Окажите такую любезность, не нарушая того, что прописано в самых первых строках знакомства с ресурсом Вики, не мешайте - "создавать свои собственные тематические вики - проекты" хорошо?

С почтением, доктор Бааз 

Загрузка редактора
    • Вы абсолютно правильно процитировали: Викия - это бесплатный сервис вики-хостинга. Каждый участник может создать свою вики и размешать там материалы, которые может редактировать каждый. Таким образом, если вики, например, о динозаврах, то любой участник может написать там статьи о динозаврах. Но если вы разместите там статью о Москве, то эта статья будет удалена, потому что эта вики - о динозаврах. Я понятно объясняю, что такое вики-хостинг? Это сообщество вики-проектов на разные темы, а не набор вики-проектов, куда каждый может писать всё, что угодно. У каждой отдельной вики на Викия своя тематика.

Загрузка редактора
    • Кто создаёт тематики?

Загрузка редактора
    • И что, здесь нет тематики о мире без войны?

Загрузка редактора
    • От Доктор Бааз:
      И что, здесь нет тематики о мире без войны?

Ещё раз объясняю - у каждой вики своя тема. Вы можете создать свой википроект на свою тему. Темы уже существующих википроектов вы можете посмотреть здесь: Список википроектов на русском языке.

Загрузка редактора
    • Хорошо, спасиБо, стало немного яснее и спокойнее. Пойду по ссылке, знакомиться. Всего доброго. 

Загрузка редактора
    • Как создать свой вики - проект на интересующую меня тему? С какой именно, пошагово, ссыылки надо начинать, если не трудно, прошу дать адрес, для начала моего вики - проекта?

Загрузка редактора
    • Справка:Новая Вики. Также рекомендую посмотреть этот вики-проект.

Загрузка редактора
    • СпасиБо

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.