ФЭНДОМ

• Kuzura
    Kuzura закрыл эту тему. Причина:
    Устарело
    16:42, мая 10, 2015

Удалите пожалуйста эту вики. Вот ссылка - http://ru.laybox.wikia.com/wiki/Лэйбоксопедия_вики

Загрузка редактора
    • Нужна причина для удаления, а также согласие всех админов и активных участников.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Нужна причина для удаления, а также согласие всех админов и активных участников.

Причина для удаления проста - слишком много вандалят и участнки Лейсбокс в честь которого созданна эта вики перименовался и теперь он Агент КМ. 

Загрузка редактора
    • От Kingsvin:

Причина для удаления проста - слишком много вандалят и участнки Лейсбокс в честь которого созданна эта вики перименовался и теперь он Агент КМ. 

На вики полно администраторов, так что пусть защищают вики от вандалов.
        Загрузка редактора
    • Закрой!

Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Kingsvin:

На вики полно администраторов, так что пусть защищают вики от вандалов.

Ну создатель этой вики - неопытный участник. Бабблз Сладкоежка тоже. Да и тем более большинство администраторов за закрытие. 

Загрузка редактора
    • От Kingsvin:

Да и тем более большинство администраторов за закрытие. 

Где их мнение?
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Kingsvin:

Где их мнение?

Агента Км - сверху. Бабблз Сладкоежка сейчас напишет. Серебряная птица тоже скоро напишет свое мнение. 

Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Kingsvin:

Где их мнение?

Я бывший админ,и я категорически за закрытие.

Загрузка редактора
    • Я за закрытие. Участник Ты обещал писать хорошие статьи. Они так и остались вандальными. Закрыть!!!

Загрузка редактора
    • Я начну писать хорошие статьи.Не закрывать!

Загрузка редактора
    • И вообще.Я заблокировал всех вандалов.И восстановил содержимое страниц.Пожалуйста,не уничтожайте мой труд.Дайте Вики шанс развиться!Я бы не стал тратить столько времени на создание страниц,шаблонов,редактирования МедиаВики,если бы хотел создать вандальный проект.Умоляю Вас ! Не закрывайте!Все вандалы будут заблокированы!

Загрузка редактора
    • От Ты:
      И вообще.Я заблокировал всех вандалов.И восстановил содержимое страниц.Пожалуйста,не уничтожайте мой труд.Дайте Вики шанс развиться!Я бы не стал тратить столько времени на создание страниц,шаблонов,редактирования МедиаВики,если бы хотел создать вандальный проект.Умоляю Вас ! Не закрывайте!Все вандалы будут заблокированы!

Ну эта вики оскорбительная. Лейбокс давно исправился и эта вики его унижает.

Загрузка редактора
    • Ладно.Удалю статью "Виликий Импиратар".А если говорить о его унижениях-просмотрите статью про него на "Комиксы Домового Вики"(или как там она называется) и решите,что оскорбляет его больше.И ещё: если он исправился,надо ли мне говорить,что он сделал с заглавной?

Загрузка редактора
    • От Ты:
      Ладно.Удалю статью "Виликий Импиратар".А если говорить о его унижениях-просмотрите статью про него на "Комиксы Домового Вики"(или как там она называется) и решите,что оскорбляет его больше.И ещё: если он исправился,надо ли мне говорить,что он сделал с заглавной?

На "Комиксы Домового вики" комиксы про прошлые времена. А на лейбоксопедии про неправду. И Агент КМ (Он бывший лейбокс за закрытие вики). Ибо ты у него не спрашивал разрешение, когда создавал вики про него .

Загрузка редактора
    • А на Интеллектуал Вики спрашивали?А на Комиксы Домового?И вообще ,появление Лэйбокса на старой Лэйбоксопедии вообще всех шокировало,потому,что не спрашивали.И вообще: Вы создавали статьи,хорошую заглавную...А теперь...

Загрузка редактора
    • Просьба обсуждать ситуацию на вики на самой вики.

Загрузка редактора
    • От Ты:
      А на Интеллектуал Вики спрашивали?А на Комиксы Домового?И вообще ,появление Лэйбокса на старой Лэйбоксопедии вообще всех шокировало,потому,что не спрашивали.И вообще: Вы создавали статьи,хорошую заглавную...А теперь...

Интелектуал вики спросили и экспортировали статьи закрытой лейбоксопедии. А Комиксы домового вики ПРИДУМАЛИ сюжет для комикса с Лейбоксом. 

Загрузка редактора
    • Ты (участник). Просто всё скопировал. Написал совсем немного. Кинг даже больше писал, точнее исправлял. Закройте вики.

Загрузка редактора
    • Вообще,у нас на Вики,что ли ,кончается место?Пустые и неактивные Вики не удаляете,а Вики с сотней СТАТЕЙ удалите?

Загрузка редактора
    • Ну причина: вандализм. В принципе все за. Если бы ты сразу сделал её не вандальной, то мы бы подумали. Но она вандальная.

Загрузка редактора
    • Повторяю-Лэйбосапедия никогда не являлась вандальным проектом,и не будет таковым являтся.Большинство статей со старой Лэйбоксапедии.И,давайте закроем эту тему.

Загрузка редактора
    • Она всегда была вандальной. И и-за этого её закрыли. Ты без спроса востановил. По сути, она должна быть закрыта.

Загрузка редактора
    • Лэйбоксапедия была не вандальной, а юмористической Вики,а закрыли её из-за того, что "некоторые участники позволяют называть статьи матами" и возрос уровень вандализма,а разрешение у меня есть- "Если ты уверен в своих силах, то удачи."

*Aenn

(См. Сообщение на моей стене на Лэйбоксапедии "Возрождение проекта".)

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Нужна причина для удаления, а также согласие всех админов и активных участников.

Моего согласия нет,а я активный участник , администратор, бюрократ,rollback - то есть, создатель.

Загрузка редактора
    • Вообще я сейчас не хочу об этом разговаривать. Но вообще ты один единственный не за закрытие. Все остальные за. Даже не участники вики. А так пусть кто то другой разберётся. Мне надоело.

Загрузка редактора
    • Мне всё равно, что против не участники вики.И тема неактуальна.
        Загрузка редактора
    • От Ты:
      Мне всё равно, что против не участники вики.И тема неактуальна.

Конечно тема неактуальна, ведь сообщение было написано 19 января.

Загрузка редактора
    • Конечно.

Загрузка редактора
    • Я против закрытия.

Загрузка редактора
    • От АнгелГосподень: Я против закрытия.

Её некто не закрывает.

Загрузка редактора
    • То есть, тут не идёт голосования по закрытию?

Загрузка редактора
    • От АнгелГосподень: То есть, тут не идёт голосования по закрытию?

Да.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.