ФЭНДОМ

• Kuzura
    Kuzura закрыл эту тему. Причина:
    Голосование окончено
    15:52, августа 3, 2014

На этот раз разрешите мне обойтись без вступлений и сразу перейти к номинантам (за окном +32):

• Аватар Вики - каждый новый сезон сериала поднимает эту вики на верхние строчки рейтингов. Жаль, что до финала сериала остался всего один сезон( А в июле участники вики написали более 50 новых статей, в 2,5 раза увеличили кол-во правок, отыграли более 100 позиций в рейтинге WAM и посещаемость вики выросла на 50%.
    • Fairy Tail Wiki - на этот раз вики не придётся бороться с другими аниме-проектами, но может оно и к лучшему) За июль вики также поднялась более, чем на 100 позиций в рейтинге WAM, пополнилась несколькими десятками статей и увеличила посещаемость на 20%.
    • Transformers вики - одно из главных открытий этого лета. Вики успешно привлекла к себе внимание, но дальнейшее теперь полностью в руках участников. В июле вики отыграла ещё 300 позиций в рейтинге WAM, ещё больше выросла посещаемость - в 2 раза, новые статьи и множество правок прилагается.
    • Grand Theft Wiki - одна из самых быстропополняемых вики вновь в номинантах на Вики Месяца. Почти 300 новых статей - это внушительная цифра. А ещё - 100 отыгранных позиций в рейтинге WAM и на 50% больше правок.

Голосовать в этой теме могут только участники, у кого более 100 правок на Викия в целом. Новички могут проголосовать в нашей группе ВКонтакте.

Ещё одно голосование пройдёт среди экспертов. Если вы считаете, что вам по силам выступить в этой роли, приглашаем отметиться в данной теме.

Победителем конкурса станет вики, которой удастся выиграть два голосования из трёх. Например, в ВК и на Форуме или на Форуме и среди экспертов. Если ни одной вики не удастся сделать это, победитель определится по сумме голосов, причём один голос эксперта будет равен пяти голосам участников.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.