ФЭНДОМ

• Доброго времени суток. На данный момент принимается решение касательно снятия Grizzly со всех постов путем общего голосования Администраторов и пострадавших от его деятельности лиц. Насколько мне известно (извиняюсь если что перепутал) - вы имеете некоторое представление об этом человеке. Общая тема еще не создана, т.к. не всех успели оповестить. Если вам есть что сказать - пожалуйста, изложите свое мнение здесь. Причин, по которой данное голосование будет запущено предостаточно, если вас интересует этот вопрос - пожалуйста, свяжитесь с конференцией обсуждения (можно выйти на неё через меня в ВК/Скайпе, /BoshyTime и AkunoBoshy соответственно).  

Загрузка редактора
    • Я полностью поддерживаю вашу инициативу. Для меня до сих пор загадка - то ли он нас так троллит, то ли он на самом деле не такой далекий юзер. Я помню ваш пост в теме, где Гризли высказывался против меня, и абсолютно согласен со всеми вашими словами. И вы были правы, Гризли заботливо его удалил, когда почуял дым. 

Загрузка редактора
    • Честно говоря, сегодня обсуждали вопрос Вк - там вскрылись такие обстоятельства, что упомяни я их тут - срач века обеспечен. Даже Кузуру заранее предупредил...

Загрузка редактора
    • Дополню - в тамошнем конфликте, он спровоцировал нескольких Администраторов с GTA Wiki, один из которых (Рома Омич) даже нагрубил в той теме, о чем сейчас крайне сожалеет и приносит свои извинения. => очередное доказательство того, что Гриззли сталкивает людей лбами. Если вы свяжетесь Вк/Skype, я смогу показать вам всю хронологию данного персонажа еще до публикации.

Загрузка редактора
    • А почта не подойдет?

Загрузка редактора
    • По почте будет тяжело. У меня там ~8000 непрочитанных и кол-во растет...

Загрузка редактора
    • Ладно. Мой ник - Loran Nautilus. 

Загрузка редактора
    • Где? В Скайпе не нашел...

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.