ФЭНДОМ

• Вот таких вот 1, 2, 3, 4 справок не будет на UCP? Можно на них ссылки удалять?

Загрузка редактора
    • Почему не будет? Ни стены, ни комментарии, ни блоги никуда не делись. Он просто изменились. Справки просто обновятся.

Загрузка редактора
    • Т.е. ссылки битыми не станут?

Загрузка редактора
    • Не нужно пока спорить со справкой.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Не нужно пока спорить со справкой.

Да я сними ничего делать тут не собираюсь. Просто на Римворлд вики есть на них ссылки и вот поэтому я и спрашиваю, будут ли справки на UCP, и останутся ли они по тем же ссылкам. Просто не хочу, чтобы потом (после переноса Вики сообщества на UCP) ссылки стали битыми или вели бы не на туже справку. Короче, не хочу потом ещё что-то переделывать.

Загрузка редактора
    • Об этом уже писали. К сожалению, на UCP не будет общей справки. Поэтому все подобные ссылки будут перенаправлять на Вики Сообщества. Даже если они будут "красными", как я понял. Так что, лучше будет их проверить после обновления справки и Вики Сообщества.

Загрузка редактора
    • А когда, примерно, Вики Сообщества перенесут?

Загрузка редактора
    • От Bumbarek: А когда, примерно, Вики Сообщества перенесут?

Намного позже. Их же говорили будуть переносить в самую последнюю очередь.

Загрузка редактора
    • От Bumbarek:

А когда, примерно, Вики Сообщества перенесут?

Зависит от переноса других вики. Но уже скоро.
        Загрузка редактора
    • "Намного позже" понятие растяжимое. Хотелось бы что-то поточнее.

Загрузка редактора
    • От Bumbarek: "Намного позже" понятие растяжимое. Хотелось бы что-то поточнее.

Думаю от сообщения Кузуры вы поймете, что пока не могут дать точные прогнозы переноса этой вики.

Загрузка редактора
    • От DDPAT Knife Series:

От Bumbarek: "Намного позже" понятие растяжимое. Хотелось бы что-то поточнее.

Думаю от сообщения Кузуры вы поймете, что пока не могут дать точные прогнозы переноса этой вики.

Когда я писал свой комментарий, то сообщения Кузуры ещё не было.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.