ФЭНДОМ

• Можете пожалуйста на этой вики удалить все шаблоны (все нужные будуть создаваться заново, и кроме новодобавленных шаблонов), а также доступно ли расширение календарь на новых вики, если да, подключите пожалуйста.

Загрузка редактора
    • И еще сообщение не по теме (но в соответствии шаблонов). Я не смог отредактировать Шаблон:Википедия, когда хотел заменить слово "Викия" на "ФЭНДОМ".

Загрузка редактора
    • Нет смысла удалять все стандартные шаблоны. Если вы хотите пересоздать шаблон, просто замените его код.

Я не вижу расширение календарь в списке доступных расширений. Значит его пока не добавили.

Я поправил шаблон Википедии.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Я не вижу расширение календарь в списке доступных расширений. Значит его пока не добавили.

Но его же собираются добавить, чтобы был смысл развивать вики (ведь этому специально присвячена вики)?

Загрузка редактора
    • Я не в курсе. Спросите в чате Дискорда. Пока ни разу не слышал о календаре. Может про него забыли.

Загрузка редактора
    • В каком конкретном канале нужно про это спрашивать? Не в #General же, где ведеться просто общение.

Загрузка редактора
    • Там есть канал technical. Попробуйте там. Ну и в feedback тоже можно.

Загрузка редактора
    • Я вам сейчас в Служебная:Contact напишу чтобы вы его добавили (так мне сказали в чате сделать). Ведь насколько я знаю, данное расширение популярно используется на Geometry Dash вики, на и кроме также на Вікі про вікі.

Загрузка редактора
    • Давайте. Потому что если его нет в списке, но можно вызвать командой.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.