ФЭНДОМ

• Доброго времени суток, Юрий. Я бюрократ Вселенная Project Moon вики, пишу вам с легким трепетом из-за сложившейся ситуации.

Перенос вики на новую платформу буквально убил все наши шаблоны и скрипты. Подстроится под новую платформу, перестроить шаблоны и скрипты у нашей команды нет ни возможности ни желания. По сему мы просим вас, если это возможно, вернуть нашу вики на старую платформу. Мне говорили, что переносу будут подвержены не все вики, и я надеюсь мы будем этими не многими.

Загрузка редактора
    • Перенесены будут все вики рано или поздно. И возврат на старую платформу после переноса на новую невозможен.

Загрузка редактора
    • С какими конкретно скриптами проблема? Тот же вопрос про шаблоны.

Загрузка редактора
    • Ну буквально все. Шаблоны с отображением Снаряжения, кнопки переходов на главной странице. Буквально все.

Неужели нам все же придется подстраиваться. Неужели нет вообще ни единой возможности вернуть нас на старую платформу, на которой мы успели полностью разжиться.

Загрузка редактора
    • Нужны примеры шаблонов. Если они работают с помощью JS, то да, вероятно, вам придётся переписать код.

Нет, возвращения на старую платформу не будет. С каждым годом MediaWiki 1.19 устаревает и системный код вместе с ней. Поставьте на своём компьютере Windows XP и попробуйте поработать ещё лет 10 на ней.

Загрузка редактора
    • Ну все же работало прекрасно без сбоев на нашей вики...

ладно, придется искать новых людей.

Загрузка редактора
    • Как я понял, импорт CSS теперь не работает с комментариями (я проверял). Попробуйте перенести весь импорт CSS в MediaWiki:Common.css с самой первой строки без комментариев. Должен заработать хотя бы CSS.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.