ФЭНДОМ

• Пожалуйста, освободите url-адреса obv.fandom.com и prostokvashino.fandom.com/en.

Загрузка редактора
    • obv.fandom.com я не вижу в базе данных. Этот URL должен быть не занят. prostokvashino - освободил.

Загрузка редактора
    • Спасибо.

Загрузка редактора
    • Он занят.

Упс

А вики закрыта.

Загрузка редактора
    • obv.fandom.com/ru занят, а obv.fandom.com - нет. Будьте внимательнее при составлении запроса. Освободил.

Загрузка редактора
    • Ок, спасибо.

Загрузка редактора
    • И да, еще вопрос: импорты CSS на UCP работают?

Загрузка редактора
    • По идее, да. Пробуйте.

Загрузка редактора
    • Точно импорт CSS работает? У меня локальный Boxes.css был. На старой версии в Wikia.css импортировал - всё работало, сейчас ни в какую. Пытался закинуть 4 разными способами - ни один не сработал.

@import '/load.php?articles=MediaWiki:Boxes.css|only=styles&mode=articles';
      @import 'Boxes.css';
      @import "/index.php?title=MediaWiki:Boxex.css&action=raw&ctype=text/css";
      @import url("/load.php?mode=articles&articles=MediaWiki:Boxes.css&only=styles");
      Пришлось Common.css использовать. Может правила импорта изменились?
        Загрузка редактора
    • Файлы CSS объединяются в один, а импорты должны быть в самом верху. Делай выводы.

Загрузка редактора
    • Есть у кого рабочий импорт на новой платформе? Дайте посмотреть код загрузки. Закинул все 4 импорта с самой первой строки без комментариев.
      1-й метод я взял с Final Fantasy. Они на новой платформе. Но я не видел, чтобы у них что-то использовалось из импортируемого файла, так что нет уверенности, что у них самих он работает.
      2-й закинул просто так, авось проканает.
      3-й и 4-й работали на старой версии. 3-м методом импортировал боксы, 4-м - шрифты.
      Сейчас не работает ничего. Делайте выводы.

Загрузка редактора
    • Мда. Передразнивание показывает твой уровень. См. MediaWiki:Wikia.css и Служебная:Версия.

Загрузка редактора
    • Не работает 😂

Короче, баг. Напрягаю common.css, потом разберёмся. Это не горит. Спасибо за помощь.

Загрузка редактора
    • Сам ты баг, и вся твоя семья баг. Я тебе зачем ссылки приводил? Перенеси импорты из Wikia.css в Common.css.

Загрузка редактора
    • А вот мой друг-коллега тоже жаловался что импорты не работают, хотя на старой у него все работало.

Загрузка редактора
    • Ин фаркт.

Загрузка редактора
    • Давай без оскорблений. У тебя импорт в Common лежит?

Загрузка редактора
    • Где оскорбления? Я вообще-то умер тут.

Загрузка редактора
    • Мой википроект перенесли на UCP и импорты там вовсе не работают, хотя раньше работали.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.