ФЭНДОМ

• Пусть может это не мое дело, но эти две (1 и 2) вики были автоматически закрыты? Если нет, то можно узнать причину? Или у них домен изменился?

Загрузка редактора
    • У меня вот эти вики отображается: https://geometry-dash-ita.fandom.com/it https://geometry-dash-fr.fandom.com/fr

Загрузка редактора
    • Можете мне тогда их исправить?

Загрузка редактора
    • А где вы их запрашивали? Давно это было?

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Я думаю, что проще попробовать пересоздать, раз вики закрыты. Если не запишутся поверх существующих, тогда я буду редактировать вручную.

Загрузка редактора
    • Я думаю что наверное просто домены изменились, поэтому ссылки ведут на не те вики. Те что вы указали выше, те самые вики. И заодно почините их для всех язычных вики?

Загрузка редактора
    • Я так не думаю. Просто это от избыточного желания иметь как можно больше интервики ссылок. Достаточно бесполезное стремление, когда вы связываете свою вики с пустыми заброшенными проектами.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Я так не думаю. Просто это от избыточного желания иметь как можно больше интервики ссылок. Достаточно бесполезное стремление, когда вы связываете свою вики с пустыми заброшенными проектами.

В любом случае, эти вики указаны в блоке на вики, которые нуждаются в развитии.

И можно ли тогда тем вики на старые домены установить перенаправления на новый домен?

И точно также сделать для укрвики? Установить новый этот "ukgeometry-dash" без префикса "uk", но при этом прошлый сделать перенаправлением?

Загрузка редактора
    • От DDPAT Knife Series:

В любом случае, эти вики указаны в блоке на вики, которые нуждаются в развитии.

Нет смысла, так как эти вики также заброшенные.

От DDPAT Knife Series:

И точно также сделать для укрвики? Установить новый этот "ukgeometry-dash" без префикса "uk", но при этом прошлый сделать перенаправлением?

Уникальный домен даётся только при уникальном URL, а не перестановкой языкового префикса в начало.
        Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.