ФЭНДОМ

• Участница «Зимний.Ворон» нарушает условия использования Фэндома, а именно: нахождение в Сервисе, будучи лицом, не достигшем 13-летнего возраста.Так,подтверждением моих слов будет этот комментарий,написанный участником заблокированным за нарушение условия использования Фэндома, а именно: нахождение в Сервисе, будучи лицом, не достигшем 13-летнего возраста.На данный момент участница "КДН" сменила имя на "Зимний.Ворон".Вот подтверждение.

Загрузка редактора
    • Что за КДН?

Загрузка редактора
    • КДН - это старый никнейм участника Зимний.Ворон до переименования, а РикоТик, судя по комментарию, старший её брат, который был отключён.

Если честно, я лично думаю, что основания для глобальной блокировки достаточно сомнительные, поскольку топикстартер основывается на показаниях другого участника. Теоретически, поскольку прошёл ещё только месяц с момента последней активности РикоТика, можно провести проверку IP обоих пользователей, если это ещё возможно.

P.S.: Нашёл ещё одно косвенное потверждение гипотезы о родстве участников - Тема:55647.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.