ФЭНДОМ

• На каждой вики она есть, но там содержится лишь: "* stub". Не удалось найти документации о том, в каком формате там должна быть информация. Нужно ли формировать ссылки на (удаленные) категории, или же нужно вписывать названия как plain text? Нужен ли маркированный список или просто по названию в каждой отдельной строке?

Можно было бы поэкспериментировать, но, опять-таки, как? Ведь администратор может обходить ограничения? Мутить второй аккаунт без прав администратора для этих тестов? И как быстро заработает? Сколько ждать? Нужно ли как-то сбрасывать кеш? В общем, мне кажется, лучше пойти по пути нормальной документации к этой фиче на вики. Поэтому ищу ответы на вопросы из первого абзаца у знающих людей. :)

Загрузка редактора
    • DDPAT Knife Series
      DDPAT Knife Series удалил этот ответ. Причина:
      07:35, июня 16, 2020
      Этот ответ был удалён
    • это просто список. строки в формате "звёздочка пробел текст". звёздочка с пробелом отрежутся, а весь оставшийся текст будет использован для проверки категории: если текст есть в названии категории, то засчитается совпадение (егор -> категория). регистр значения не имеет.

теоретически можно просто писать по одному названию на строку, без звёздочек и пробелов, но тогда просматривать список будет неудобно.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.