ФЭНДОМ

• Доброго времени суток.

Ты или не так понимаешь процесс слияния вики, или специально его не так понимаешь.
    Объединение вики не требует от тебя статуса. Просто покажи эту вики админам другой вики, если считаешь, что ее контент будет уместен там. И все. Даже если ты "подправишь вики под стандарты АИ-вики" то никто не будет обязан брать ее контент, если он не нужен на вики. Та и поправлять статьи можно без статуса администратора.

Эта вики вроде связана с политикой, в той или иной степени, да? Ну так с политики и начни. Т.е. обсуди хотя бы.

Загрузка редактора
    • Нет связана с историей. Хорошо эта вики дубликат, но там нет власти, дайте мне ее и все, вам что сложно? Где на фэндоме вопрос демократия? Я представитель народа, а Kuzura - власть, пусть даст что я требую, причем я выполнил все нормы для заполучения статуса, а не просто так. 

Загрузка редактора
    • Тебе уже ответили, что политика сайта теперь направлена против создания дубликатов вики. борьба против дубликатов и выдача прав для работы на дубликате вики это разные вещи.

Или ты хочешь просто "свою" вики в этом сеттинге т.к. тебя заблокировали на альтернативной истории? В конце концов ты зарегистрировался буквально вчера и не имеешь никакого вклада на альтернативной истории, следовательно это твой не первый, как минимум, аккаунт.

Загрузка редактора
    • Так это дубликат существует с 2011 года как минимум (АИ-вики с 2006, тогда других викий содружества еще не существовало, как и других дубликатов, ну получается кроме самого Псевдохроноса). Почему тогда этот дубликат не удалили? Удалите если против дубликатов. Меня не блокировали на АИ, и там не правок, не аккаунтов у меня нет, зато я слежу за ней. Слежу также за Псевдохроносом, который нуждается в реформировании. У меня был аккаунт на Псевдохроносе до этого, правда я сделал пару правок и все, пароль увы потерял. 

Загрузка редактора
    • Эта вики долгое время никого не интересовала и по этому... Никого не интересовала. Невозможно следить за всеми сотнями тысяч вики. Кроме того, совсем недавно существование дубликатов считалось уместным.

Повторюсь. если ты хочешь, чтобы эта вики принесла пользу то просто напиши администрации альтернативной истории вики, а не морозь уши назло бабушке.

Загрузка редактора
    • Никому я не морожу уши, тем более вам, вы же начали разговор со мной, напомню, разговаривал сначала я только с Кузурой. Не слежу я за тысячими вики, только за викими по Альтернативной и просто истории. Я что попросил - дать статус админа на этой вики, ибо там админов много лет нет, вот и все. Что намерен сделать, может переделаю саму структуру вики, удалю пустые статьи, добавлю новый цвет и все такое. Вам что просто сложно дать статус админа, который не актив много лет и все???? 

Загрузка редактора
    • К тому же Псевдохронос не дубликат Альтернативной истории, На этой вики в основном описывают вообще не логичные развилки, миры, по правилам АИ такое не возможно, значит при соединении с АИвикией удалят почти все статьи. Поэтому я не думаю что соединение будет полезным, причем могут еще отказать, читал про два таких случая. 

Загрузка редактора
    • Дайте статус админа, для викии которая по сути то не является правильно АИшной, по сути вики про бредовые и хотетельские миры, что на каноничной русскоязычной АИ сразу удалят. Дайте статус, ну прощу, это не дубликат, это своя, со своей спецификой викия. 

Загрузка редактора
    • Ну или тогда поставим вопрос более радикально, удалите вики-дубликат то есть Псевдохронос. Что бы прекратил добиваться получения статуса администратора или бюрократа. 

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.