ФЭНДОМ

• Хочу пожаловаться на участника Ильич-Владимир-Ленин. Причины связаны с этим голосованием.

1. Необоснованное удаление голоса бюрократа
    2. Подтасовка фактов
      1. Ленин говорил про то, что я был назначен без обсуждения с админами, хотя он сам был точно так же назначен
      2. Ленин говорил про то, что я был повышен случайно, хотя этот журнал это опровергает
      Загрузка редактора
    • Разбирайтесь самостоятельно. Я не могу знать, кто из вас врёт, а кто говорит правду.

Загрузка редактора
    • В журнале показано, что я не был повышен случайно, а на самом рефе мой голос был удалён
      КБВ повышение
        Загрузка редактора
    • Только что заметил, что к этому еще и добавился бан на вики с референдумом за выдуманные провокации

Загрузка редактора
    • Если вы считаете, что вас повысили честно, разбирайтесь. У вас же статус бюрократа не просто так. Другие бюрократы утверждают, что статус был выдан случайно. Это их право так утверждать. Участники вики не такие глупые, чтобы не разобраться, кто прав, а кто нет. Если вы считаете участников глупыми, то вам этот статус бюрократа явно не нужен.

Загрузка редактора
    • Я не называл никого глупым, я предоставил ссылку на журнал и на основании причины, по которой мне выдали статус бюрократа ("Принято решение 01-06-2020 г. в целях развития проекта.") сделал логичный и обоснованный вывод

Загрузка редактора
    • (подразумевается, что участники так и так в итоге поймут, что к чему и не будут голосовать за)

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      (подразумевается, что участники так и так в итоге поймут, что к чему и не будут голосовать за)

Суть в том, что те доказательства удалены с референдума, а я сам получил бан на вики с референдумом после того, как кинул док-ва.

Загрузка редактора
    • А написать участникам, которые голосуют? Это же можно сделать. Ваши слова должны убедить их в вашей правоте.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.