ФЭНДОМ

• как добавить свою же вики и поставить в заглавную для ucp вики????

Загрузка редактора
    • Абсолютно непонятно, что ты имеешь ввиду. Заглавная на ucp редактируется как и везде, там нет каких-то особенностей. лучше покажи, что ты вообще имеешь ввиду.

Загрузка редактора
    • я про шаблон " Русскоязычные вики об анимации"

Загрузка редактора
    • Какой шаблон.

Загрузка редактора
    • я про этот шаблон

Загрузка редактора
    • Это общий шаблон. Он просто не загрузится на ucp пока не объединят базы данных. Этого еще не сделали.

Загрузка редактора
    • тогда быстро это добавьте быстро!

Загрузка редактора
    • Это работает не так. Жди обновлений.

Загрузка редактора
    • Кстати не могу добавить видео на новых викий и вылезает ошибка. Сообщите это кузуре пожалуйста!

Загрузка редактора
    • Странно, а на данный проект я смог добавить общий шаблон.

Загрузка редактора
    • Значит добавили и все будет работать. Извиняюсь за дизинфу. Видимо проглядел.

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Значит добавили и все будет работать. Извиняюсь за дизинфу. Видимо проглядел.

Тогда расскажите как это сделать пожалуйста.

Загрузка редактора
    • Я выше кидал справку про общие шаблоны. А Крош и Шорк скинул пример использования.

Загрузка редактора
    • Спасибо. тема закрыта.

Загрузка редактора
    • Можно вопрос, а можно добавлять свою Вики в этот шаблон или как это сделать, какие условия и что.

Загрузка редактора
    • Хотелось бы и на своей Вики такой шаблон

Загрузка редактора
    • Kos730
      Kos730 удалил этот ответ. Причина:
      10:27, июня 3, 2020
      Этот ответ был удалён
    • От BendySonic:
      Можно вопрос, а можно добавлять свою Вики в этот шаблон или как это сделать, какие условия и что.

Шаблон находится на Community Central. Надо просто туда свой википроект добавить, и шаблон разместить на вики. (Если проект по данной тематике)

Загрузка редактора
    • Я добавил этот шаблон на моём вики и также добавил свою же вики в общий шаблон. Тема закрыта.

Загрузка редактора
    • От Крош и Шорк:

От BendySonic:
      Можно вопрос, а можно добавлять свою Вики в этот шаблон или как это сделать, какие условия и что.

Шаблон находится на Community Central. Надо просто туда свой википроект добавить, и шаблон разместить на вики. (Если проект по данной тематике)

Я всмысле, можно ли это делать, так то я умею добавлять, я учусь на программиста, так что шарю в кодах чуть-чуть)))

Загрузка редактора
    • От BendySonic:

От Крош и Шорк:

От BendySonic:
      Я всмысле, можно ли это делать, так то я умею добавлять, я учусь на программиста, так что шарю в кодах чуть-чуть)))

Да, я свою добавил. Но там иногда смотрят шаблон, убирают слишком маленькие проекты. Думаю, если вики большая и по теме, можно.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.