ФЭНДОМ

• Kuzura
    Kuzura закрыл эту тему. Причина:
    Тема закрыта
    10:38, июня 1, 2020

Скажите если участник не оскорбляет тебя на самой вики но оскорбляет в Дискорд, ставит обвиняет в кукловодстве, говорит что участнику меньше лет и врёт сотрудникам чтобы его заблокировали это считается нарушением и наказывается баном на Фэндоме ?

Загрузка редактора
    • Дискорд не имеет никакого прямого отношения к фэндому (за исключением, косвенно, официального сервера). Нужно связываться с местными администраторами. В теории можно обратиться к сотрудникам самого дискорда, если участник намеренно преследует конкретно тебя.

Загрузка редактора
    • От Kos730: Дискорд не имеет никакого прямого отношения к фэндому (за исключением, косвенно, официального сервера). Нужно связываться с местными администраторами. В теории можно обратиться к сотрудникам самого дискорда, если участник намеренно преследует конкретно тебя.

Один участник Фэндома который основал официальный сервер своей вики PIVANrv оскорбляет там людей и ведёт себя плохо
      IMG 20200530 211440
        Загрузка редактора
    • Это все надо сообщить, как минимум, администраторам этой самой вики.
      Сотрудники фэндома (и Кузура в частности) не имеют никакого влияния на дискорд. Та и сам дискорд полностью модерируется внутренними силами.

Загрузка редактора
    • Ржу. Ну думаю надо начать с того что топикастеру 12 лет, он сам это написал на своей старой странице участника. А это нарушает УИ Фэндома и он не имеет права перебывать на фэндоме. Как и то что использовать дискорд вам тоже нельзя.

Во вторых, никто вас не приследует, вы добровольно зашли на сервер, вы добровольно согласились с тем что администрация сервера может вас переместить в "карцер" (тоесть что-то между баном и не верификацией на сервере). Или вообще выгнать из сервера.

В третих, вы с этого аккаунта в дискорде пытались верефицироваться через 3 аккаунта (а с учётом того с которого вы сейчас создали эту тему - 4). Думаю сомнений в кукловодстве нет.

Про поведение, и другое вообще говорить не буду, хотя именно вы провоцируете на такое поведение с вами.

Загрузка редактора
    • От PIVANrv: Ржу. Ну думаю надо начать с того что топикастеру 12 лет, он сам это написал на своей старой странице участника. А это нарушает УИ Фэндома и он не имеет права перебывать на фэндоме. Как и то что использовать дискорд вам тоже нельзя.

Во вторых, никто вас не приследует, вы добровольно зашли на сервер, вы добровольно согласились с тем что администрация сервера может вас переместить в "карцер" (тоесть что-то между баном и не верификацией на сервере). Или вообще выгнать из сервера.

В третих, вы с этого аккаунта в дискорде пытались верефицироваться через 3 аккаунта (а с учётом того с которого вы сейчас создали эту тему - 4). Думаю сомнений в кукловодстве нет.

Про поведение, и другое вообще говорить не буду, хотя именно вы провоцируете на такое поведение с вами.

Мне не 12 лет. Скажи где я писал что мне 12 ? Правильно не где у вас нет доказательств

В Дискорде вы ведёте себя ужасно и издеваетесь даже над модераторами потому что для тебя они нищие.

Ты обвиняешь всех в кукловодстве и в том что они младше чем надо хотя доказательств нет.

Ты пишешь ложь чтобы заблокировать не виноватых если они просто зашли на сервер.

Я никого не оскорбляю и не вру никому и виду себя нормально. А вы Иван ведёте себя как тот кому нет 12 лет.

Загрузка редактора
    • Крайне не рекомендую устраивать очередной конфликт тут. И продолжать имеющиеся тоже не советую.

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Крайне не рекомендую устраивать очередной конфликт тут. И продолжать имеющиеся тоже не советую.

Полностью согласен.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.