ФЭНДОМ

• Являются ли данные действия «законными» в рамках Фэндома?

Загрузка редактора
    • Нет, я удалил страницу.

Загрузка редактора
    • А является ли законным такое?

Загрузка редактора
    • Также удалено.

Загрузка редактора
    • Спасибо.

Загрузка редактора
    • Занятно, плагиатить мы можем, а когда тебя вскрывают - то тянем всех за собой на дно. Люстрационный список лишь не давал возможность голосовать внесённым туда участникам за определённые поступки. Не вижу ничего против правил, т.к. все остальные права участника оставлены. Так что я считаю, что Крош и Шорк обиделся и решил удалить оригинал, раз его плагиат удалили. Всего доброго.

Загрузка редактора
    • Списки были похожи, я спросил о законности. 

Загрузка редактора
    • Что незаконного в обычном списке участников, который лишь играет дополнительную роль своеобразного барьера от разных неадекватных личностей, и при этом является заметно более гуманным, чем бан? Если руководствоваться подобной логикой, то придётся ещё и удалить списки администраторов, служебную страницу Blocklist, а также доски почёта, существующие на многих вики... ужас, короче.

Загрузка редактора
    • Согласен с моим коллегой, данный список находился на вики полтора года, и никто и слова против него не сказал. Более того, данная мера является невероятно гуманной, так как люстрированный участник сохраняет за собой возможность общения и редактирования контента вики. Я считаю, что незаслуженно, когда функционал вики мало того, что нагло копируют, не спрашивая разрешения, так ещё и лишают этого функционала в итоге. Ситуация подобна собаке на сене — ни себе, ни людям.

Загрузка редактора
    • Не нужно создавать списки "неблагонамеренных" участников, вандалов и пр. Если вам так уж нужен список таких участников, создайте его у себя на компьютере или в Google Doc.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.