ФЭНДОМ

• Где можно узнать сколько статей я создал на вики? Облазил везде, в недавних правках, в разделе вклада, но нигде не нашёл.

Загрузка редактора
    • Считай в своём вкладе, созданное помечается буквой Н.

Загрузка редактора
    • От Крош и Шорк:
      Считай в своём вкладе, созданное помечается буквой Н.

А если я создал чуточку больше, чем 200 статей? Неужели других способов нет и мне только вручную сидеть и считать?

Загрузка редактора
    • Других вроде нет. Веди отсчёт в своём профайле, я всегда делаю список в нем.

Загрузка редактора
    • Адекватного и красивого способа, увы, нет. Самый простой одноразовый и требующий глаз:

• Открыть вклад, выбрать пространство имен Основное и отобразить 5000 записей (делается выбором любого числа записей внизу и заменой числа на 5000 в адресной строке)
      • Открыть поиск по странице и вбить в него " Н " (русская буква, с пробелом перед и после)

Но там есть момент с тем, что перенаправления тоже считаются за создание новой статьи, но их легко высчитать (по идее сработает тот же метод, но вбить в поиск по странице уже надо текст, что автоматом приписывается к описанию правки).

Есть еще где-то скрипт, но он работает на святом духе и я вообще не знаю где он. А на Dev Wiki ничего такого (кажется) и нет.

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Открыть вклад, выбрать пространство имен Основное и отобразить 5000 записей (делается выбором любого числа записей внизу и заменой числа на 5000 в адресной строке)

Да, "Основне" важно выбрать. А то там комментарии выводятся.

И не надо вручную считать. Там браузер сразу показывает сколько совпадений на странце. У меня 32 :-). В принципе адекватный способ. Пара нажатий. И у меня не выдало перенаправлений. Может потому что я везде их разрывал, когда переименовывал страницы..

5000 это движок больше не выдаст потому что? Просто у меня правок больше чем 5к. А именно 8к.

ЗЫ. Проверил: вбил в адресной строке 10000. Кажется все правки выдало с самого начала. Класс. Браузер конечно вешается..

Загрузка редактора
    • По этому и не уверен, надо смотреть о перенаправлениях индивидуально, но к ним автоматом приписывается соответствующее описание в любом случае.

Движок больше 5000 записей не может отобразить, но какая разница если конкретно у тебя всего 5332 правок в основном пространстве. На всех вики. Так что на любой конкретной просто не может быть больше 5000 записей в основном пространстве.

Загрузка редактора
    • А, 5к это для отображения.. Я подумал передача в  обработку.. Ок.

Загрузка редактора
    • Во, нашел. Можно кинуть это в консоль (f12, а там понятно будет) во вкладе, а там... Понятно будет
      Участник:Wildream/ContributionsCalculator.js

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.