ФЭНДОМ

• Когда до стадии переноса додйут старенькие вики, будет ли возможность не переносить комментарии на новую платформу?

Загрузка редактора
    • Скорее всего, нет. Они же есть. Но вы можете просто отключить комментарии в WikiFeatures, и тогда их не будет видно.

Или вы просто хотите удалить все комментарии к статьям? Наверное, администратор вики не может принять такое решение единолично.

Загрузка редактора
    • А есть возможность разово удалить?

В таком случае вряд-ли возникнут проблемы со сбором голосов "за" у себя на проекте.

Загрузка редактора
    • Попробуйте собрать голоса "за", а я потом спрошу у инженеров со ссылкой на ваше голосование.

Загрузка редактора
    • Достаточно голосов от администрации или...?

Загрузка редактора
    • Чем больше голосов активных участников, тем лучше.

Загрузка редактора
    • Не думаю, что им есть до этого хоть какое-то дело.

Загрузка редактора
    • От Agent PARAZIT:

Не думаю, что им есть до этого хоть какое-то дело.

Смотря какая вики. Но голосов одних админов вряд ли будет достаточно.
        Загрузка редактора
    • Допустим.

Опрос сделал, на главную вынес, но к концу недели не наберется и 10 голосов, тут я уверен, хех.

Загрузка редактора
    • Кстати

До ввода перехода на цвет через CSS можно было сделать любой внешний вид шапки. Больше нельзя?

Загрузка редактора
    • Не совсем понял вопрос, но если речь идёт о глоб. нав. меню, то его менять нельзя.

Загрузка редактора
    • Жаль, раньше можно было шапку полностью изменить изображением, а не только половину.

Загрузка редактора
    • Можете подробно написать причину для такой массовой ликвидации комментариев и дать ссылку на вики?

Загрузка редактора
    • Вики

Устаревшая информация, вводящая в заблуждение. Смена локальных правил на вики. Потенциальный спам или флуд, который никак не модерировался очень долгое время.

Загрузка редактора
    • Опрос я снес. К концу той недели он и 5 голосов "за" не набрал. Никто не голосует.

Инженеров, видимо, не заинтересует?

Загрузка редактора
    • Видимо, нет. Они и так сомневались, что данное действие столь уж необходимо, а теперь вряд ли будут выделять вашу вики в какой-то отдельный список для переноса. Проще отключить комментарии незадолго до переноса и посмотреть, что будет.

Загрузка редактора
    • Ладно

А если я отключу комментарии сейчас, то изображения из них перенесутся в неиспользуемые файлы?

Загрузка редактора
    • От Agent PARAZIT:

А если я отключу комментарии сейчас, то изображения из них перенесутся в неиспользуемые файлы?

Никогда не проверял такое. Попробуйте и узнайте.
        Загрузка редактора
    • отключение комментариев не приводит к их удалению: всё их содержимое остаётся, к нему можно получить доступ. так что и все ссылки, шаблоны и тп останутся. пример.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.