ФЭНДОМ

• Манхэттен 2
    Манхэттен 2 закрыл эту тему. Причина:
    Вопрос решён
    16:58, мая 24, 2020

Какие участники являлись моими куклами? Есть ли доказательства, что они - мои куклы? На каком основании выдана блокировка с пометкой "кукловодство", если я не имею ни одной куклы? Или же ты просто искал способ закрыть мне рот?

Твои попытки сбежать от меня, выглядят так, будто у тебя нет доказательств, указывающих на мое кукловодство (совпадающие ай-пишники), но при этом ты пытаешься меня забанить.

Загрузка редактора
    • И я все ещё прошу доказательств моего кукловодства, ибо видно что в блокировке меня ты руководствовался личной ненавистью

Загрузка редактора
    • Ибо когда ты сам выливаешь свою желчь на других, то ты правозащитник, но когда сказали что ты срёшь на стене у других участников, то все плохие ты харошый.

Такие дела.

Загрузка редактора
    • От Чешириус:
      Ибо когда ты сам выливаешь свою желчь на других, то ты правозащитник, но когда сказали что ты срёшь на стене у других участников, то все плохие ты харошый.

Такие дела.

Ты вообще пытаешься читать? Я написал, что не согласен с обвинием в кукловодстве (вот, даже специально жирным шрифтом для тебя написал), а доказательств (совпадающих ай-пи адресов) у Макарона нет, следовательно он не может меня забанить по этой статье, ибо доказательств кукловодства нет

Такие дела.

Загрузка редактора
    • Провокации никто не отменял

Такие дела.

Загрузка редактора
    • От Чешириус:
      Провокации никто не отменял

Такие дела.

Я ни слова не сказал про провокации, но при этом ты упираешь только на них, в то время как я прошу у Макарона доказательств моего кукловодства. Передай ему в дискорде, чтобы он мне ответил, а не прятался как трус

Такие дела.

Загрузка редактора
    • Разжигание межнациональной розни картинкой, сравнивающей украинцев со свиньями.

Такие дела

Загрузка редактора
    • От Чешириус:
      Разжигание межнациональной розни картинкой, сравнивающей украинцев со свиньями.

Такие дела

Ты вообще меня слушаешь то? При чём здесь кукловодство, если кукловодства я не совершал

Такие дела.

Загрузка редактора
    • Почерк твой чел, посиди пока-что, а мы рассмотрим дальше, в любом случае твой бан полностью разжалован не будет.

Загрузка редактора
    • В ближайшие 30 минут причина будет изменена. Всего вам доброго.

Загрузка редактора
    • От Чешириус:
      Почерк твой чел, посиди пока-что, а мы рассмотрим дальше, в любом случае твой бан полностью разжалован не будет.

Так теперь доказательством является субъективное мнение о том, что почерк мой? А никаких других доказательств Макарон не смог придумать? Не смог прийти сам, а не посылать своих дружков отвечать за него?

Загрузка редактора
    • Не понимаю, о ком идёт речь, но, судя по тому, что описываемый бардак затрагивает мою стену обсуждения, вынужден всё же разрешить конфликт своими силами. Да, причина блокировки будет оперативно изменена (возрадуйся, добился своего) на нетолерантность (когда ты загрузил на вики картинку с целью оскорбления украинцев), но срок будет оставлен тот же — согласно Уголовному Кодеску /шв/ это вполне законно. Срок блокировки в этом случае максимален, потому как ты уже в 3 раз нарушаешь правила проекта, до этого уже два раза прославившись обильным матом на самой вики и доминионах.

Что касается выдуманной тобой личной ненависти, поспешу тебя разочаровать — я знаю о тебе лишь то, что ты фейк одного из ауешников, а на личную ненависть это явно не тянет.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.