ФЭНДОМ

• это вики является вики клоном вот этой вики

Загрузка редактора
    • Закрыл.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Закрыл.

Я администратор закрытой вами вики. Назовите причину удаления. Проект был создан ещё в прошлом году, до этого никто эту вики не трогал, а тут...

Загрузка редактора
    • Справка:Дубликаты вики

• На Фэндоме запрещено создавать дубликаты уже существующих википроектов, поэтому мы настоятельно советуем присоединиться и помогать существующим активным википроектам, либо стать администратором на заброшенной вики. В противном случае, вам придётся повторять то, что уже сделано на другой вики на ту же тему, занимать невыгодный URL, делить аудиторию и участников и так далее. Более того, дублирующую вики могут закрыть без предупреждения.
        Загрузка редактора
    • Я требую обжалования!

Загрузка редактора
    • От Алексей шарарамкин:

Я требую обжалования!

Мы вас внимательно слушаем.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Алексей шарарамкин:

Я требую обжалования!

Мы вас внимательно слушаем.

Итак, этот проект был создан мною в прошлом году. Зачем я его создал? Дело в том, что я считаю Лунтика в 2D и Лунтика в 3D отдельными мультсериалами. Но администрация официальной Лунтик вики явно не желает признавать мою точку зрения. Создание отдельной вики было единственным возможным вариантом.

Загрузка редактора
    • Это ваше личное мнение. Существующая вики содержит информацию как о 2D, так и о 3D мультсериале, поэтому ещё одна вики на эту тему не нужна.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Это ваше личное мнение. Существующая вики содержит информацию как о 2D, так и о 3D мультсериале, поэтому ещё одна вики на эту тему не нужна.

Администрация Лунтик Вики считают, что 2D и 3D это один сериал, но это не так. У них разная команда создателей. Прошу восстановить мою вики.

Загрузка редактора
    • Да, а вы считаете, что это не так. Мы уже поняли это. Как я уже сказал, это ваше личное мнение. Можете дописать на нынешней Лунтик вики, что это разные мультсериалы, и всё.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Да, а вы считаете, что это не так. Мы уже поняли это. Как я уже сказал, это ваше личное мнение. Можете дописать на нынешней Лунтик вики, что это разные мультсериалы, и всё.

Мои действия на официальной вики могут принять за вандализм. Восстановите вики и тему можно закрыть.

Загрузка редактора
    • От Алексей шарарамкин:

От Kuzura:
      Да, а вы считаете, что это не так. Мы уже поняли это. Как я уже сказал, это ваше личное мнение. Можете дописать на нынешней Лунтик вики, что это разные мультсериалы, и всё.

Мои действия на официальной вики могут принять за вандализм. Восстановите вики и тему можно закрыть.

Поэтому обсудите ваши действия с администраторами, предоставьте ссылки-доказательства, что сериалы разные, и пр. Тогда никакого вандализма не будет. А будет добавление очень важной информации.
        Загрузка редактора
    • Я, конечно, могу попробовать связаться с администрацией Лунтик вики, но я понимаю, что это ни к чему не приведёт. Они будут воспринимать меня как сумасшедшего.

Загрузка редактора
    • Алексей шарарамкин, Вы даже ни разу не пытались связаться с администрацией Лунтик Вики по этому вопросу. Ответственно заявляю об этом как администратор Лунтик вики. Единственное, что было от вас на эту тему - одно сообщение в обсуждениях. Сообщение, оставленное как личное мнение, а не как предложение к обновлению информации.

Загрузка редактора
    • К слову. Даже если создать вики только про один мультик то ее все равно в итоге поглотят.
      Уже имеющаяся вики не удалит/отдаст статьи просто так, я в этом крайне сомневаюсь. Следовательно клону придется конкурировать с ней, а тематика и так не самая ходовая.
      Кроме того. Если вики будет только про 2D мультик то она просто не сможет выезжать из-за низкой активности в принципе. Как я понимаю сейчас 2D серии просто не делаются.

А вообще смена авторского состава это обычное дело и это не делает из старого мультика новый. Особенно если "новый" четко связан со "старым" и продолжает его сюжетные линии. Эмм, какие они там? Всех прощаю. Часть команды могла меняться и в процессе создания мультика. Сравни титры первой и последней серии 2D варианта. Там определенно сменятся несколько имен. Игры вообще часто делают разные студии, но их считают одной франшизой. Тот же фоллаунт не раскололся из-за того, что там даже концепция самой игры отличается.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.