ФЭНДОМ

• Что нужно сделать, чтобы создать собственную вики (кроме как нажать на кнопку "создать вики")?

Загрузка редактора
    • Собственно ничего. С этого момента вики уже существует и единственное, что на ней можно делать на этом этапе - писать статьи. Что напрашивается само собой.

Разве что есть такие, довольно очевидные, рекомендации (первая из которых - пишите статьи).

Загрузка редактора
    • А если понадобится помощь (создание шаблонов, оформление и т.п.), я могу обращаться к вам? Писать статьи для меня - не проблема, а вот оформление...

Загрузка редактора
    • Форум на этой вики (и сама эта вики) примерно для этого и существует. Но на начальном этапе стоит сфокусироваться на написании статей. Красиво оформленная заглавная это хорошо, но вообще не помогает продвижению вики.

Загрузка редактора
    • Спасибо. Но для написания статей тоже нужны шаблоны (инфобоксы, шаблоны для списков и т.п.). Я это имела в виду...

Загрузка редактора
    • Статьи без особых проблем можно писать не используя шаблоны вообще. А простой инфобокс можно создать без каких либо особых навыков благодаря конструктору.

Ну а простенькие шаблоны или уже есть на вики по умолчанию, или можно просто скопировать с другой вики.

Загрузка редактора
    • Попробую...

Загрузка редактора
    • А как сделать классический редактор, как на других вики? Не поможете?

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Так непривычно... Трудно понять, что к чему... 

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Статьи без особых проблем можно писать не используя шаблоны вообще. А простой инфобокс можно создать без каких либо особых навыков благодаря конструктору.

Ну а простенькие шаблоны или уже есть на вики по умолчанию, или можно просто скопировать с другой вики.

Я ничего не понимаю в этих справках!!! Мне нужны всего три инфобокса - для персонажа, для серии комиксов и для отдельного выпуска, но я  НЕ ПОНИМАЮ, КАК их делать! Помогите, пожалуйста!!! Я - визуал, вопринимаю пошаговую ЗРИТЕЛЬНУЮ информацию... Или хотя бы посоветуйте, ОТКУДА можно скопировать готовые инфобоксы! Пожалуйста!!! Я пыталась скопировать с одной вики, но получается только надпись "Шаблон: Такой-то", и всё. Помогите!!!

Загрузка редактора
    • Генератор инфобоксов это буквально визуальная модель инфобокса куда можно добавлять нужные разделы, поменять их названия, а потом нажать кнопку "сохранить". Визуальнее просто быть не может. В противном случае могу только предложить найти желающего помогать с такими вещами на постоянной основе.

Загрузка редактора
    • А вас можно попросить о помощи?

Загрузка редактора
    • Если нас это меня то я не заинтересован в развитии вики про издателя комиксов. Увы.

Загрузка редактора
    • He1959len
      He1959len удалил этот ответ. Причина:
      просто хочу удалить...
      17:58, мая 17, 2020
      Этот ответ был удалён
    • Ну, "не заинтересованы  в развитии" - и не надо! Я только прошу помочь сделать ВСЕГО ТРИ инфобокса! Я открываю генератор, вроде всё получается, но я не могу его заполнить свои содержанием! И пишется "Обнаружена петля в шаблоне". Что это значит, я не понимаю!

Загрузка редактора
    • От He1959len:

И пишется "Обнаружена петля в шаблоне".

Это значит, что в шаблоне вы сделали ссылку на этот же шаблон.
        Загрузка редактора
    • Поняла, спасибо.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.