ФЭНДОМ

• В связи с большим количеством заявок баннер вашей вики будет запущен в ротацию в ноябре.

Загрузка редактора
    • А компенсация за моральный ущерб предусмотрена? ):

Загрузка редактора
    • Нет. Тихо и спокойно ждём ноября)

Загрузка редактора
    • А каким образом выбирались викии, которым "повезет"? Я подавал заявку далеко не последний, а не хватает места мне и еще двум вики. Как так?

Загрузка редактора
    • Всё согласно нашему обсуждению - первыми идут вики, которым это больше необходимо в текущем месяце и которые давно не подавали заявку на баннеры.

Загрузка редактора
    • Конечно, ВикиВоинам это абсолютно не нужно. Это куда нужней викиям, где куча активных редакторов, а не нам, где один я горбачусь, это абсолютно не к чему. Я разочарован, не ожидал такого удара в спину, Юра.   На счет эффективности - во время ротации баннера посещаемость ВикиВоинов увеличилась ровно в два раза. Неэффективным его назвать язык не повернется.

Загрузка редактора
    • Всем нужен баннер, никто не спорит об этом. Ну вот смотри: One Piece Wiki и Mass Effect Wiki - запрос был на сентябрь, поэтому в октябре их баннеры появятся, Мемори Альфа и Rock ’n’ Roll вики - баннера не было уже полгода, Дружба — это чудо вики - первый баннер вики, Террария вики и Ходячие Мертвецы Вики - важные события в теме вики, Counter-Strike Wiki - администратор поменял баннер одной из своих вики на баннер этой вики. Таким образом ни одна вики, баннер которой ратировался в июне (кроме CS), не получила баннер в этом месяце.

Я бы снял пару неэффективных баннеров и поставил бы новые баннеры, в том числе баннер Вики Воинов, но в обсуждении на форуме не было перевеса голосов за этот вариант.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.