ФЭНДОМ

• Kos730
    Kos730 закрыл эту тему. Причина:
    Проблема решена
    11:21, апреля 8, 2020

Kuzura, добрый вечер! Решил освоить бота, но возникли проблемы. Возможно, вы сможете мне помочь.

Как указано в руководстве по использованию, скачал и залогинился. Хотел использовать для замены одних слов на другие. Сперва нашёл несколько статей по категории. Дважды гонял AWB по ним, но он лишь просматрел статьи, но ничего не исправил. Я подумал, что, возможно, он не исправляет строчные буквы на прописные (именно такого характера правки были необходимы), затем решил попробовать заменить одно слово на другое, но при повторном использовании у AWB перестал работать даже поиск по категориям. Когда нажимаю make list, он ничего не отображает и на мгновение рядом появляется красный символ (на скрине). Ввожу статьи вручную, но и так он лишь просматривает их, но не редактирует.
    Ultimate Moon Knight AWB 1
      Загрузка редактора
    • Скорее всего вся проблема состоит в том, что в разделе "Skip" стоит галочка на "Contains". Уберите её. А также просматривать какие изменения будет делать бот, можно в разделе "Bots" не ставить галочку на "Auto Save".

Загрузка редактора
    • а там точно русская вики выбрана? в строке статуса показана английская. скорее всего поэтому он и не находит русскую категорию. "красный символ" - это кнопка остановки поиска, на случай если работа затянется и надоест ждать.

Загрузка редактора
    • Галочки на "Сontains" нет, а "Auto Save" я специально поставил для автоматической работы, но без неё даже не удавалось запустить программу.

Загрузка редактора
    • Ну тогда скорее всего второе сообщение (не сразу заметил). У вас там вроде бы как английская вики указана, нежели русская. Код вики которая должна таким образом указываться community.fandom.com/ru.

Загрузка редактора
    • Да, вы правы, домен ru не указывал. Всё работает, спасибо!

Загрузка редактора
    • Если опять возникнут вопросы, у меня в профиле есть дискорд, там могу все объяснить.

Загрузка редактора
    • Только проблему решил не ты, а Fngplg. А ты повторил его ответ.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.