ФЭНДОМ

• Запрашиваю снятие блокировки. Блокировка на этой вики выдана неправомерно, по сугубо личными причинам. Сами причины можно посмотреть здесь (восстановив удалённые сообщения). Заранее благодарен.

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Речь идёт именно об локальном администраторе, который получил у вас вчера админку именно для того, чтобы меня заблокировать.

Загрузка редактора
    • Правомерность локальной блокировки нужно обсуждать в первую очередь с локальным администратором. Если он не сможет объяснить ее причину и откажется ее снимать - это уже будет совсем другой разговор. А просто так снять блокировку поперек решения администратора нельзя просто потому... Что он просто выдаст ее снова. Как минимум.

Загрузка редактора
    • Блокировка бессрочная и была выдана без возможности править собственную страницу. Кроме того, я всё-таки рекомендую вам восстановить удалённые сообщения, и вы поймёте, что договориться там не получится.

Загрузка редактора
    • В справке выше описан метод связи с администратором в таком случае. Проще - как Кузуре написал так и любому другому можно.

Опять же, если администратор откажется снимать блокировку то это будут уже его проблемы. Со всеми вытекающими.

Загрузка редактора
    • Написал администратору.

Загрузка редактора
    • Здравствуйте. Конфликтное поведение на вики - не сугубо личная причина. Прежде, чем снимать блокировку, ситуацию следует разрешить. Сообщения теперь разблокированы, их можно будет оставлять в любое время. Также можно связаться со мной по вопросам блокировки на других википроектах.

Загрузка редактора
    • Вы восстановите удалённые сообщения, чтобы все могли оценить конфликтное поведение.

Загрузка редактора
    • Там мои сообщения. Участник в один прекрасный момент стал полностью игнорировать мои сообщения. Поэтому я перестала закрывать глаза на то, что он ругается матом (пусть даже слегка завуалированным) и прислал фото главной героини аниме в постели. На мои просьбы убрать его из страницы обсуждения персонажа он сначала не отвечал, а потом всё-таки убрал.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.