ФЭНДОМ

• В этой теме, для тех, кто любит отгадывать и строить теории, можно писать свои версии о том, какие википроекты зашифрованы в мартовском голосовании на Вики Месяца.

Загрузка редактора
    • №2 - Вукипедия, ну или TES Вики

Загрузка редактора
    • №1 - Divinity №2 - Mass Effect №4 - Темные начала

Загрузка редактора
    • Мне тоже кажется, что №1 это Divinity... а у Темных начал достаточно свежий релиз имеется.

Загрузка редактора
    • SUPERSWIN
      SUPERSWIN удалил этот ответ. Причина:
      я дурак, АБФВ 6 лет
      13:13, апреля 1, 2020
      Этот ответ был удалён
    • Bumbarek
      Bumbarek удалил этот ответ. Причина:
      1
      14:27, апреля 1, 2020
      Этот ответ был удалён
    • №1 GTA Wiki. Или они уже побеждали на конкурсе?

Загрузка редактора
    • GTA Wiki

Если речь об этом, то вики уже 12 лет, а оформление настолько «уникальное», что хочется уйти оттуда сразу, как вошел)

Загрузка редактора
    • Многие выдвигают "диваны" как потенциального #1, но мне кажется, она не очень-то и подходит на роль вики, где активно летят статьи. Вики была три раза, но... не знаю, не знаю...

Вторым я тоже не считаю МЕ, ибо последняя номинация не столь давно, хотя и прошло почти три года. Если бы не намёк про число статей, то ответом была бы ТЕС, но опять мимо - там очень активно шлёпаются новые статьи.

Загрузка редактора
    • Дивинити: основана 8 лет назад, имеет 1 млн просмотров за прошлый месяц и 48 статей за март.

Загрузка редактора
    • Видеть число просмотров вики - не честно(9

Загрузка редактора
    • Я администратор на Дивинити, так что мне доступна эта информация без каких-то дополнительных прав :)

Загрузка редактора
    • Права администратора - дополнительные...

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.