ФЭНДОМ

• Каждый раз при загрузке изображений получаю INVALID TOKEN. Страницу перезагружал/ перезаходил на неё, но изображения всё равно не загружаются. Да и вообще в последнее врмя Фэндом лагает: долго и ОЧЕНЬ длого прогружаются страницы (проблем с интернетом и скоростью его у меня нет).

Загрузка редактора
    • Где вы находитесь территориально?

Загрузка редактора
    • Не в крыму. Россия ЮФО.

Загрузка редактора
    • Можете сделать скриншот страницы после загрузки файла?

Загрузка редактора
    • Дело в том, что после загрузки изображений не происходит ничего, либо появляется это http://prntscr.com/rqvx73. А также я пытался загрузить изображения просто так (не при редактировании страниц) - это получилось, НО при правке страницы я пытался найти картинку по названию, но ничего не выходит (картинка не отображается. Как будто нет файла с таким названием).

Загрузка редактора
    • Лучше загрузить файл обычным способом, через Служебная:Upload, а затем добавить его в статью. Именно из таких багов от текущих редакторов избавляются.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Лучше загрузить файл обычным способом, через Служебная:Upload, а затем добавить его в статью. Именно из таких багов от текущих редакторов избавляются.

Так я загрузил уже изображения через Служебная:Изображения, но добавить я их в статью всё равно не могу: при поиске по названию они не отображаются. Кузура, а что там по "лагатрону"? Почему достаточно часто страницы стали долго грузиться? Раньше такого не было. Это из-за UCP? Т.к. у меня интернет грузит видосики на ютубе в FullHD 60 fps без каких-либо лагов.

Загрузка редактора
    • Писали из Владимирской области о проблемах. Предполагаем, что где-то виснет маршрутизатор или что-то подобное. Должны наладить сами провайдеры.

Загрузка редактора
    • Понятно. Спасибо за помощь.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.