ФЭНДОМ

• Можно ли опротестовать снятие с должности Бюрократа или Администратора на Вики? Так сказать,повторное разбирательство с возможностью изменения решения?

Загрузка редактора
    • Если администратора сняли голосованием среди участников, то повторное голосование среди участников... Не даст другого результат. Логично? Логично.

Загрузка редактора
    • Я понимаю,что это лишние мороки,но всё же?)

Загрузка редактора
    • Нельзя провести одинаковое голосование среди одинаковых участников и получить разный результат. Если участники проголосовали за снятие админа, то они никогда не вернут ему статус обратно. По крайней мере если провести голосование сразу после первого. Это настолько логично, что даже проводить аналогий не надо, чтобы понять.

Загрузка редактора
    • Я это понимаю,да. Но причины снятия не совсем правдивы,я бы даже сказал,что часть из них- ошибочна. Нет причин снятия- можно опротестовать?

Загрузка редактора
    • Если бы они были не правдивы то участники их бы не послушали.

Похоже кто-то был прав

Загрузка редактора
    • У многих участников имелась личная неприязнь к участнику,у которого сняли статусы. Так что фактически,они просто придирались в некоторых вопросах.

На счёт обсуждения-я не являюсь твинком Froluit.

Загрузка редактора
    • Просто вчера созданный аккаунт который знает о конкретной вики больше любого другого созданного вчера аккаунта и ратующий за справедливость. Никогда такого не было и вот опять.

Загрузка редактора
    • Мда,пожалуй,стоит написать пояснение всего в своём профиле,что бы не возникало таких вопросов... Я имею представление обо всём от одного старого участника,который последние года 2 следил за всем и участвовал в этом. Да и я сам некоторое время следил за происходящим. Этот участник- мой знакомый,точнее,знакомая.И она попросила меня этим заняться. Если статус сняли действительно заслуженно- я не буду пытаться оправдывать Froluit.

Я не голосую за что-то,просто прошу разрешения разобраться повторно в этом вопросе,выслушав действительно весомые претензии,а не,к примеру,не актив,ведь он длился не долго и,насколько мне известно,согласовывался с другим участником- Титановая фурия.

Загрузка редактора
    • Что бы у Froluit была возможность аргументировать свои поступки. Поскольку в посте были споры,и аргументы обеих сторон были хаотичны,так что сложно было их понять.

Загрузка редактора
    • Участник может сам с этим справиться, если захочет. Напрямую. Разговаривать с администраторами ему ничего не мешает, тем более он даже не заблокирован.

Справка:Локальные проблемы

Загрузка редактора
    • Справедливо.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.