ФЭНДОМ

• Здравствуйте! Можете ли вы сверить айпи этих двух участников? 
    1
    2

Загрузка редактора
    • Ни один из этих двух участников не заблокирован. А просто так иметь несколько аккаунтов на Фэндоме на запрещено. К тому же второй участник на вашей вики вообще не имеет правок.

Загрузка редактора
    • Да, я понимаю, но мы хотим сравнить эти айпи, чтобы узнать, если это один и тот же человек. Это не для того, чтобы дать блокировку или что-то, а потому что у нас сейчас на вики проводится достаточно важный опрос, и мы подозреваем этих участников в том, что это один человек.

Загрузка редактора
    • Если участник проголосует в опросе, то проверим. Нет смысла проверять участника с нулём правок.

Загрузка редактора
    • Уважаемый Kuzura, дело в том, что это, возможно, твинк администратора, на снятие которого проводится голосование. Он сам не имеет права голоса, но, таким образом, через твинк, может повлиять на голосование.

Загрузка редактора
    • Как? У него нет правок. И открою вам секрет, IP фиксируется только, если участник что-то делал на вики. Без правок проверить IP невозможно.

Загрузка редактора
    • Вероятно это твинк одно из старых участнкиов вики. Печально, что IP в данный момент нельзя проверить

Загрузка редактора
    • Этот аккаунт был создан сегодня, но создан на другой вики. Не на этой. Я сильно сомневаюсь, что участник, что дойдет до кукловодства будет заморачиваться созданием твинка на сторонней вики. Как минимум потому, что кучу раз видел как аккаунт для вандализма создавался прямо на той же вики, что и была завандалена.

Загрузка редактора
    • Какой же народ недоверчивый нынче же пошёл,а... Повторяю уже в который раз- все вопросы ко мне в Дискорд и я не являюсь твинком.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.