ФЭНДОМ

• https://fantazyballworld.fandom.com/ru/wiki/Стена_обсуждения:Korolow а я не понял, куды делись мои правки, они же все обнулились. Прошу разобраться с этим багом или что это.

Загрузка редактора
    • Стоп что-за чертовщина https://fictitiouscoountries.fandom.com/ru/wiki/Королевство_SCP, господи что они сделали с этой вики. Статьи выглядят будто после вандализма исходного кода. Я планирую взять эту вики или эти вики под своё крыло, я вроде как 10 статей создать должен? Прошу не закрывать эту вики я планирую превести её в порядок.

Загрузка редактора
    • KorolowТема:174659
      куды делись мои правки, они же все обнулились

пообщайся с администрацией вики. скорее всего были удалены страницы, которые ты правил\комментировал.
        Загрузка редактора
    • 1. У вас нет там правок. Даже удалённых. Видимо, вы путаете эту вики с какой-то другой. https://fantazyballworld.fandom.com/ru/wiki/Служебная:Editcount/Korolow

2. Вики с таким количеством статей не закрывают просто так. Со страницей всё в порядке, просто добавлена картинка через div, смотрите исходный код. Условия получения статуса администратора смотрите на странице Запросы на статус администратора/бюрократа.

Загрузка редактора
    • От Natalya-ru:
      1. У вас нет там правок. Даже удалённых. Видимо, вы путаете эту вики с какой-то другой. https://fantazyballworld.fandom.com/ru/wiki/Служебная:Editcount/Korolow

2. Вики с таким количеством статей не закрывают просто так. Со страницей всё в порядке, просто добавлена картинка через div, смотрите исходный код. Условия получения статуса администратора смотрите на странице Запросы на статус администратора/бюрократа.

А что делать если на вики всё-таки есть активный администратор однако вики находиться в плохом состоянии.

Загрузка редактора
    • От Korolow:

А что делать если на вики всё-таки есть активный администратор однако вики находиться в плохом состоянии.

Работать на вики. Статус админа не нужен, чтобы помочь вики стать лучше. Как только вы наберёте достаточно правок, можно обратиться к администратору с просьбой выдать вам статус.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Korolow:

Работать на вики. Статус админа не нужен, чтобы помочь вики стать лучше. Как только вы наберёте достаточно правок, можно обратиться к администратору с просьбой выдать вам статус.

А что если имеешь бессрочную блокировку на одной из вики?

Загрузка редактора
    • От Korolow:

Для получения статус от текущего админа блокировка на другой вики не важна.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Korolow:

Для получения статус от текущего админа блокировка на другой вики не важна.

А если дело идёт о запросе? Бюрократ той вики инактив, а админы врятли могут дать статус админа.

Загрузка редактора
    • Согласия текущего администратора достаточно для получения статуса. Не нужно даже 10 статей писать.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Согласия текущего администратора достаточно для получения статуса. Не нужно даже 10 статей писать.

Тоесть если я попрошу согласия администратора то и я стану администратором?

Загрузка редактора
    • Если он согласится, то да.

Загрузка редактора
    • Ладно ждём его ответа.

Загрузка редактора
    • Соглашаюсь

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Если он согласится, то да.

Администратор данной вики, дал согласие.

Загрузка редактора
    • От Korolow:

От Kuzura:
      Если он согласится, то да.

Администратор данной вики, дал согласие.

В этой теме так ни разу и не было сказано, о какой конкретно вики идёт речь.
        Загрузка редактора
    • Выдуманные страны Кантриболз вики

Загрузка редактора
    • От 19764f:

Выдуманные страны Кантриболз вики

По названию нельзя найти вики.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От 19764f:

Выдуманные страны Кантриболз вики

По названию нельзя найти вики.

Вот вики https://fictitiouscoountries.fandom.com/ru/wiki/Участник:Korolow вместе с моей стеной.

Загрузка редактора
    • Там же бюрократ Cirilaron активен. Он раздаёт статусы.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Там же бюрократ Cirilaron активен. Он раздаёт статусы.

Я ему отправил сообщение, надеюсь мы дождёмся его ответа.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Там же бюрократ Cirilaron активен. Он раздаёт статусы.

Бюрократ малоактивен, от него врятли дождёмся ответа.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.